Не так давно известный музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что артистам нужно вовремя заканчивать карьеру. В пример он решил привести Аллу Пугачеву. Соседов всегда хорошо высказывался о Примадонне, но теперь, по его словам, зрителю просто неприятно наблюдать за певицей, которая, по его мнению, едва дышит.

Алла Пугачева, фото - yandex.net
Алла Пугачева, фото - yandex.net

Сергей Лавров, концертный директор Софии Ротару, решил заступиться за Аллу Борисовну. Как передает портал Дни, по мнению Лаврова, Пугачева создала целую музыкальную историю, и зритель ее безумно уважает. Он привел в пример другие страны. По словам Сергея Лаврова, итальянскому композитору Эннио Морриконе уже более 90 лет. Несколько раз музыкант был готов уйти со сцены, но всегда возвращался, а зрители со сцены его не прогоняют и всегда ждут его выступлений.

Что касается Аллы Пугачевой, то на ее песнях многие выросли, подчеркнул Сергей Лавров. Как и композиции Софии Ротару, так и композиции Пугачевой помогали людям пережить боль, расставания, а также сопровождали в радостные моменты жизни. Сергей Лавров заявил, что если этим исполнительницам запретят выйти на сцену, то это то же самое, что внезапно вынести Ленина из его мавзолея.

К слову, на свой юбилей Алла Пугачева дала концерт в Беларуси. Певица собрала полный аншлаг. По словам Примадонны, до следующего юбилея она выступать не станет. Вероятно, это время певица хочет посвятить семье.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что между Аллой Пугачевой и Софией Ротару снова разгорелась конкуренция. Как оказалось, речь идет о новогодней программе "Голубой огонек". Появилась информация о том, что Ротару может попросту вытеснить Примадонну из эфира.

Также сообщалось, что россияне возмутились из-за выступления Софии Ротару в Москве. Известные личности заявляют, что певица приехала только ради денег. Стоит отметить, что в 2018 году, когда в Украине ввели военное положение из-за российской агрессии, София Ротару отказалась выступать в Российской Федерации.