Иногда в звездной тусовке ненароком раскрываются давние тайны, которые долгие годы были скрыты пеленой таинственности.

Кристина Орбакайте, скриншот YouTube
Кристина Орбакайте, скриншот YouTube
Кристина Орбакайте, скриншот YouTube

Недавно свой 60-летний юбилей отметил известный композитор и музыкант Игорь Николаев, известный такими хитами как "Малиновое вино", "Выпьем за любовь" и "Дельфин и Русалка" в дуэте с Наташей Королевой.

Сейчас композитор счастлив в браке с певицей Юлией Проскуряковой и вместе они воспитывают дочь Веронику.

Он отметил свой юбилей в России, где на торжестве были замечены немало звезд российского шоубизнеса. Потом праздник продолжился в Майами, где именнинника пришли поздравить Леонид Агутин, Анжелика Варум и Кристина Орбакайте.

Орбакайте то ли от нахлынувших на нее чувств, то ли под действием горячительных напитков прямо со сцены призналась в любви Игорю Николаеву.

"Для меня это человек – судьба, человек детства, человек - история. Не побоюсь этого слова, друг…», произнесла певица, стараясь как можно понятней выговаривать слова.

Кристина Орбакайте, фото: ВладТайм

На слове "друг" она кокетливо наклонила голову вниз и смущенно засмеялась, выдавая этим жестом реальное положение вещей. После этого запись резко оборвалась. Возможно, дальше Кристина рассказала, как была влюблена в композитора в юности. А может быть чувства не угасли и до сих пор.

Реакция Игоря Николаева тоже говорила о многом. Он после такого признания в буквальном смысле просто расцвел и улыбка не сходила с его лица весь вечер. Возможно и сам именинник когда-то испытывал нежные чувства к Кристине, но в силу каких=то определенных причин их пара не сложилась.

Игорь Николаев, фото: ВладТайм

Также мы писали, что в Киеве планируется концерт известного российского певца Александра Серова. Однако он может и не состояться потому что исполнитель хита "Я люблю тебя до слез" нарушил правила пересечения государственной границы.

Ранее Стена писала, что Вера Брежнева снова встревожила поклонников своими фото с отдыха на которых она в одиночестве. Неужели развод?