Новый сезон музыкального проекта "Голос Країни" еще раз доказал зрителям насколько украинцы талантливая нация. И что некоторые люди не останавливаются на пути к мечте.

Проект "Голос", скриншот YouTube
Проект "Голос", скриншот YouTube
Проект "Голос", скриншот YouTube

Как пишет РБК-Украина, одна из участниц проекта, которая поразила судей на слепом прослушивании всего полгода назад пережила инсульт. Ошеломляющим фактом стало то, что девушке всего 16 лет!

Как оказалось киевлянка Зоряна Атлас является крестницей известной телеведущей Лидии Таран, которая вместе с остальной семьей девушки поддерживала ее во время выступления за кулисами. Зоряна с детства мечтала о большой сцене, и не только мечтала, но и серьезно занималась музыкой. Однако болезнь чуть было не перечеркнула все планы девушки. Врачи говорили, что из-за нагрузки на сосуды о пении придется забыть.

Голос країни 2020, Зоряна Атлас, фото: пресс-служба

Лидия Таран отмечает, что это чудо, что Зоряна оправилась после операции на мозгеи быстро стала на ноги. По мнению Таран большую роль сыграла мечта девушки о сцене. Она отмечает, что узнала о том, что Зоряна прошла кастинг на "Голос" последней.

Однако несмотря ни на что Зоряна решила попробовать свои силы на проекте "Голос". Она очаровала судей своим вокалом, исполняя песню Andra Day "Rise up". На голос девушки повернулись все судьи. Своим наставником девушка выбрала Диму Монатика.

Также мы писали, что Джамала порадовала поклонников новым снимком своего растущего живота. Речь идет об архивных снимках, которыми поделилась Джа на своей странице в социальной сети. В кадре исполнительница позирует на фоне моря. Ее одежда темного цвета, что придает необычную атмосферу черно-белым кадрам. При этом стоит отметить, что для таких снимков Джамала отказалась от яркого макияжа и укладок: здесь она открылась перед поклонниками настоящей.

Ранее Стена писала, что Виктория Булитко примерила два кардинально разных образа, которые очаровали поклонников.