Актриса Виктория Булитко активно пользуется социальными сетями, где регулярно радует поклонников новыми кадрами из жизни. Теперь она показала сразу два образа, которые могут украсить ее на сцене.

Виктория Булитко, кадр из программы "ЖВЛ"
Виктория Булитко, кадр из программы "ЖВЛ"

Короткий ролик она разместила на своей странице в социальной сети. В кадре Виктория Булитко кружится в двух разных платьях. Объединяет наряды только цвет - темно-красный. Однако фасон совершенно разный. Один из нарядов сделан и легкой и пышной ткани. Такое платье подчеркнуло стройные ноги артистки и ее тонкую талию.

Виктория Булитко, фото - Instagram

Другое же платье совершенно отличается. Оно больше облегает стройное тело девушки. Кроме того, сексуальности образу прибавляет и большой разрез, обнажающий стройные ноги Виктории. Сама актриса призналась, что готовится к очередному концерту "Дизель-шоу", но платье из двух выбрать не может. При этом на сцену нужен только один наряд, а поэтому решила спросить у своих подписчиков.

Виктория Булитко, фото - Instagram

В комментариях поклонники актрисы поддерживали разные наряды: и первое платье, и второе, так как актриса хороша в любом образе. Однако все же больше голосов у второго платья. Вероятно, это связано с тем, что Виктория Булитко участвует в юмористическом шоу. Разумеется, что и там она демонстрирует свою красоту, но такой сексуальный образ, кажется, раскрывает ее женственность с еще одной стороны, которую ранее публика видела не так часто.
Пока поклонники наслаждаются образами актрисы, она, вероятно, уже сделала выбор. Кто знает, может, мнение звезды и ее подписчиков все же совпало.

Комментарии поклонников

View this post on Instagram

📸Недавно у нас с «дизелями» была масштабная фотосессия с пятью шикарными образами 😍 Я просто влюбилась в эти роскошные платья 🥰 ⠀ К сожалению, на сцену нужно выбрать только одно😳 Поможете мне? 😉 Вам больше понравилось воздушное и блестящее от @emilia_delloro_ua Или сексуальное платье от @kelis_art 🤔 ⠀ Жду ваших вариантов😌 Наряд, который наберет наибольшее количество голосов, я надену на один из концертов «#ДизельШоу» 21 или 22 февраля 🧡 Увидимся во дворце «#Украина» #Киев ! #викториябулитко #платье #платья #dress #булитко #стильнаяодежда #одежда #style

A post shared by ★ Виктория Булитко (@bulitka) on

Напомним, ранее сообщалось, что суд принял окончательное решение по делу об аварии с участниками "Дизель-шоу". Стоит отметить, что тогда в ужасном ДТП погибла актриса Марина Поплавская, которая долгие годы радовала украинцев своим талантом.
Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников свежими снимками. В кадре звезда экранов позировала в трусиках с высокой талией, а также в майке, которая показывало во всей красе тело Леси. Такого поклонники блондинки долго не забудут.