Украинская певица Тина Кароль не перестает радовать своих поклонников новыми песнями, а также активно делится с ними событиями из жизни.

Тина Кароль, фото: Скриншот YouTube
Тина Кароль, фото: Скриншот YouTube
Тина Кароль, фото: Скриншот YouTube

Недавно певица на своей странице в Instagram опубликовала снимки в преддверии своего гастрольного тура.

Певица решилась показаться своим поклонником в новом и стильном образе. Действие происходит на сцене в разгар выступления.

Тина Кароль позировала в довольно пикантном наряде, который не скрывал ее аппетитные формы, а наоборот, подчеркивал фигуру знаменитости. На одном из снимков певица позирует на столе, при этом ее наряд так задрался, что видно стройные ножки, а особый акцент сделан на ее пышный бюст.

Тина Кароль, фото: Инстаграм

На следующем снимке с того же выступления Тина Кароль уже сидит на стуле и во время исполнения песни наклоняется вперед. Из этого ракурса можно больше разглядеть оригинальное платье на певице. По бокам у него два высоких разреза, а сверху платье напоминает пиджак.

Тина Кароль, фото: Инстаграм

Еще один снимок показывает Тину Кароль в полный рост. На певице серебристого цвета боди, который подчеркивает ее соблазнительную фигуру, а в особенности декольте и пышный бюст. Также сверху Тина Кароль накинула прозрачный халат с рукавами-фонариками, который не скрывает сексуальный боди.

Тина Кароль, фото: Инстаграм

В последнее время певица все чаще стала радовать своих поклонников откровенными нарядами, один краше другого. Фанаты могут по достоинству оценить не только наряды Тины Кароль, но и ее шикарное тело.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известная украинская гимнастка Анна Ризатдинова доказала, что умеет не только танцевать, но и боксировать. На днях девушка показала такие чудеса пластики тела, что ее гибкости и растяжке можно только позавидовать

Также "Стена" писала, что участница популярной группы "Время и стекло" певица Надя Дорофеева практически целый месяц радовала поклонников своими снимками из отдыха. В основном, девушка демонстрировала свою шикарную фигуру в слитных купальниках. Но недавно Надя Дорофеева выложила соблазнительный снимок в откровенном наряде, который демонстрирует ее пышный бюст.