Звезды украинского шоу бизнеса сталкиваются не только на сцене, но и с удовольствием проводят время вместе внерабочее время. Многие из украинских селебрити дружат и поддерживают друг друга в обыденной жизни, радуя своих поклонников совместными фото и видео в социальных сетях.

Instagram

Так ,недавно, известный продюсер и исполнитель Потап на своей Instagram странице выложил забавное видео со своими коллегами и друзьями. Украинские звезды соревновались в исполнении забавного танца под новую песню “Mozgi” Девчонка.

Украинская певица Надя Дорофеева станцевала вместе с комиком Юрием Ткачом. Дорофеева эффектно виляла бедрами и шлепнула Ткача.

Сам Потап станцевал с телеведущей Катей Осадчей. Фолловеры были восхищены синхронностью и техникой исполнения новоиспеченной танцевальной пары.

Instagram

На смену Потапу с Осадчей пришли Юрий Горбунов с Настей Каменских, которые выполнила смешные движение. Под конец Настя получила от старшего товарища Юрия Горбунова по попе.

Instagram

Поклонники не смогли удержаться от комментариев: "Супер 😁Гумор це завжди добре", "ОЙ ,как круто 😊😍 классно придумали ,молодцы💯", "Ааа))) це прооооосто 🔥", "
Вот это я понимаю за что ставить лайк. Смешно", "Лучше у Надюхи с Ткачем❤️", "все зашли смешно".

Ранее Портал Стена сообщал о том, что певица Светлана Лобода привела поклонников в восхищение, презентовав новый клип на песню "Новый Рим". Режиссером новой видеоработы Лободы стал известный украинский клипмейкер Алан Бадоев. Менее чем за сутки на YouTube клип на песню "Новый Рим" уже успел собрать полмиллиона просмотров.

Также мы писали о том, что украинская певица Ирина Федишин выложила новый снимок в социальных сетях, вызвав у поклонников бурю восторга свой идеальной фигуркой в купальнике.