Ни для кого не секрет, что уже во всю идут съемки седьмого сезона всеми любимого семейного сериала "Сваты". Как известно, фильм продолжает сниматься в Беларуси. В Украине проект продолжать не было возможности из-за Федора Добронравова. Все почитатели сериала с нетерпением ждут новых серий.

Кадр из сериала "Сваты", скриншот YouTube
Кадр из сериала "Сваты", скриншот YouTube

Кадры со съемок периодически появляются на официальной страничке фильма в Instagram. Так в последнем посте опубликованы новые снимки со съемочного процесса.

Съемки сериала Сваты, фото Instagram

На них все те же любимые актеры Федор Добронравов с режиссером сериала Андреем Яковлевым, Татьяна Кравченко и Николай Добрынин.

Съемки сериала Сваты, фото Instagram

"Дай вам бог здоровья! Всей семьёй смотрим каждый день) лучший, жизненный, настоящий, добрый, тёплый фильм!", "Вы лучшие смотрю сваты даже если не хочу(( знаю наизусть", "Я прям жду) пересматриваю иногда старые сезоны" - пишут восторженные поклонники сериала.

Съемки сериала Сваты, фото Instagram

Съемки сериала Сваты, фото Instagram

Несмотря на то, что съемки проходит в строгом секрете, в Сеть часто попадают некоторые кадры съемочного процесса.

Однако, при съемках новых серий создатели "Сватов" столкнулись с некоторыми проблемами. Изменения во внешности актеров, связанные с возрастом, заставили переписывать отснятый ранее материал. Например, увидев главного героя Федора Добронравова, режиссерская группа и фанаты очень удивились: они с трудом узнали звезду сериала и порекомендовали ему сходить к косметологу, чтобы хоть немного «освежить» внешний вид, ведь он напоминает сейчас не заводного молодого отца (в соответствии с требованиями сюжета), а увядающего дедушку.

Съемки сериала Сваты, фото Instagram

Сериал “Сваты” о жизни простой семьи и их внутренних перипетиях с успехом прошел в Украине, России и Беларуси. После окончания 6-го сезона “Квартал 95” отснял еще сериал “Байки Митяя”, мультипликационный сериал “Сватики” и цикл документальных фильмов “Сваты: Жизнь без грима” и “Сваты-6: За кадром”.

Остается надеяться, что новые серии фильма будут такими же веселыми и добрыми, кака и все предыдущие.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что поклонники увидели, что готовят для них в новом сезоне "Сватов". Отмечается, что в сети появились уникальные кадры со съемок. Теперь интриги нет - все стало ясно.