Известная певица Светлана Лобода нередко поражала поклонников эпатажными образами. В этот раз она не только примерила откровенный костюм, но и продемонстрировала свои бесконечные ноги.
Светлана Лобода. Фото: кадр из клипа "Instaдрама"
Такие фото Светлана Лобода опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре Лобода позирует в облегающем боди с ярким принтом. Образ она дополнила яркими ботинками синего цвета с острым носком. Такой наряд зрительно делает длиннее и без того бесконечные ноги Светланы Лободы. Как оказалось, такой наряд певица подготовила для своих поклонников.
Светлана Лобода. Фото: Instagram
В социальной сети Лобода написала о том, что она уже готовится к своему туру по городам Германии. Там певица и ее команда выступят перед жителями Германии и представителями диаспоры стран СНГ. Лобода уже не раз демонстрировала поклонникам, как серьезно она подходит к шоу: и хореография, и соблазнительные наряды всегда не остаются без внимания. Этот тур Лободы, по ее словам, начнется в марте, а продолжится уже осенью.
Светлана Лобода. Фото: Instagram
Поклонники очень бурно отреагировали на такой наряд певицы. В социальной сети Светлану Лободу осыпали комплиментами. Особенно подчеркнули фанаты длинные ноги артистки. Нашлись и те, кто просто решил вспомнить про Тилля Линдеманна, с которым Лободу уже давно подозревают в бурном романе.
"Как интенсивно! Откуда берутся силы", "Ноги, ноги, ноги", "Какие копыта", "Линдеманн уже ждет", - стали писать поклонники в комментариях под новыми фото Лободы.
Также сообщалось, что Светлана Лобода поразила подписчиков своей растяжкой. Певица продемонстрировала шикарный шпагат прямо на краю обрыва. Поклонники затаили дыхание от восхищения. Фотографии вышли довольно экстремальными.
Бійці Третього армійського корпусу заявили, що на передовій є необхідними джерела автономного живлення, адже від них залежить робота дронів та систем зв’язку.
На наступній сесії Київрада проголосує збільшення підтримки Сил оборони та безпеки ще на 1 мільярд гривень, кошти спрямують підрозділам ППО, які захищають столицю від "шахедів" та ракет.
Юлія Тимошенко запропонувала реальний механізм, як збільшити доходи бюджету на 175 мільярдів гривень. Бюджетний комітет і парламент її одностайно підтримали.
1 листопада, у Всесвітній день екології та екологів, за участі заступника Міністра економіки, довкілля та сільського господарства України Ігоря Зубовича відбулося урочисте відкриття другого експериментального ПЕК в місті Умань Черкаської області.