Знаменитая украинская певица Светлана Лобода показала высший пилотаж в занятиях спортом.

Фото: скриншот YouTube.
Фото: скриншот YouTube.

Так, Светлана выложила фотографии в своем Instagram, где она находится на берегу моря. Сначала Света сидит на заборе в спортивном костюме. Затем появляется фото, где певица уже стоит на одной ноге, а вторую ногу держит рукой. Получается такой себе шпагат на весу. А еще есть фото, где Светлана Лобода сидит на задней точке, медитируя. Она сложила указательный и большой палец вместе на обеих руках. Поклонники просто в восторге от такой фотосессии и уже вовсю комментируют ее.

К слову, стоит добавить, что в своем время балерина из Москвы Анастасия Волочкова вовсю любила садиться на шпагат, после чего выкладывать эти фотографии на своей странице в социальных сетях. Возможно, такой трюк, как Светлана Лобода Волочкова тоже сможет повторить, но ведь певица не является профессиональной балериной, а потому то, что она сейчас делает не поддается реальности.

Ранее "Стена" писала, что российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая фактически находится при смерти, продолжает находится в эпицентре финансового скандала. Она находилась в розыске и ее пытались найти приставы ЦАО Москвы. Так, Федеральная служба судебных приставов обязана была взыскать с женщины огромные долги за имущество. Ведь ранее на сайте ФСП было указано, что на Заворотнюк возбуждено сразу два исполнительных производства за долги. Это был долг по налогу на имуществе в размере более двадцати четырех тысяч российских рублей.

Также напомним о том, что популярная певица и участница группы “Время и стекло” Надя Дорофеева может похвастаться огромной армией поклонников, которая стремительно увеличивается. Конечно же, многие поклонники обращают внимание не только на творчество Нади, но и на ее внешний вид, а особенно на стиль одежды. Тем более, что певица занялась бизнесом, а именно продажей одежды. Теперь поклонники группы могут также стильно одеваться, как и их любимица.