Многим зрителям полюбились и сериал "Сваты", и актеры, которые воплотили на экранах главных героев. Девочка Женя всегда была изюминкой шоу. Вот только Анна Кошмал, которая исполняла роль трудного подростка, повзрослела на глазах зрителя. Теперь ее практически не узнать.

Анна Кошмал. Фото: кадр из сериала "Сваты"
Анна Кошмал. Фото: кадр из сериала "Сваты"

Помимо съемок в кино и работы в спектаклях, Анна Кошмал нередко радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети. В этот раз она поделилась черно-белым снимком. В кадре актриса позирует в джинсах, темном пиджаке и коротком топе, который демонстрирует ее стальной пресс. При этом сама Анна Кошмал предстала перед поклонниками практически без макияжа.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

В комментариях поклонники звезды сериала "Сваты" стали осыпать ее комплиментами. Особенно многие подписчики отметили ее шикарную физическую форму. Глядя на повзрослевшую Анну, приходит понимание того, что это уже не "подросток Женя", а взрослая девушка. Однако это не помешало Кошмал снова вернуться к роли в седьмом сезоне сериала, который уже скоро должен выйти на экраны.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Следует отметить, что в то время, когда съемки "Сватов" были под вопросом, Анна Кошмал не только взрослела и развивалась, как актриса. Теперь 25-летняя звезда проекта уже не только замужем, но и является мамой: в 2018 году Анна родила мальчика Михаила. Кто знает, может, и в новом сезоне "Сватов" ее героиня Женя тоже обзаведется семьей, символизируя финал истории о внучке, дедушках и бабушках.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились новые кадры со съемок седьмого сезона сериала "Сваты". Поклонники удивились при виде на Татьяну Кравченко и Федора Добронравова. Главные герои шоу значительно изменились.
Также сообщалось, что в сеть попали видео со съемок нового сезона сериала "Сваты". Теперь поклонники примерно понимают, что их ожидает на экране. Также в кадре засветилась и Анна Кошмар, которая снова исполнит роль Жени Ковалевой.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram