Актриса Анна Кошмал нередко радует своих поклонников различными фото в социальных сетях. В этот раз она решила покорить аудиторию максимально натуральным образом, без косметики и ярких нарядов.

Анна Кошмал. Фото: кадр из сериала "Хороший парень"
Анна Кошмал. Фото: кадр из сериала "Хороший парень"

Такую фотографию Анна Кошмал опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре звезда сериала "Сваты" позирует в пиджаке темного цвета и светом топе с декольте, который чуть обнажает тело актрисы. Следует отметить, что в комментариях поклонники стали осыпать ее комплиментами.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Под этой фотографией в социальной сети Анне стали писать о ее естественной красоте, хвалить ее физическую форму. Кроме того не обошлось и без вопросов о съемках сериала "Сваты". Правда, звезда проекта решила не отвечать на такой вопрос, видимо, чтобы удержать интригу.
"Анна, какая вы красивая любуюсь вами. Вы прекрасная, красивая и очень милая. Люблю вас", "Натуральная красота", "Анюта, а 7 сезон сваты будут?", - пишут поклонники Анне Кошмал в популярном микроблоге.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

К слову, за время между съемками 6 и 7 сезона сериала "Сваты" Анна Кошмал успела не только повзрослеть и отметить 25 день рождения, но и выйти замуж. Более того, "Женя Ковалева" (вернее, исполнительница роли Анна Кошмал) уже стала мамой. В 2018 году девушка родила мальчика. Сына Анна решила назвать Михаилом. Кто знает, может, теперь и ее героиня обзаведется семьей. Однако ответ на этот вопрос поклонники проекта смогут получить только тогда, когда долгожданный сезон сериала выйдет на экраны телевизоров. Пока что остается только предполагать, что же нам готовят сценаристы и исполнители ведущих ролей.

Комментарии поклонников

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что седьмой сезон "Сватов" станет последним для этой истории. Между тем, и финальные серии поклонникам придется ждать больше, чем планировалось. Появились подробности касательно съемок "Сватов".
Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Ольга Артемьева сильно изменилась. Поклонники практически не узнают "бабушку Олю". В сети появились новые кадры известной актрисы.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram