Татьяна Кравченко, которая полюбилась зрителям в яркой роли Валюхи из нашумевшего сериала "Сваты" рассказала о своей дальнейшей актерской карьере и о чкувствах к своему коллеге по съемочной площадке Федору Добронравову.

Сериал "Сваты". Фото: скриншот Youtube
Сериал "Сваты". Фото: скриншот Youtube

Интервью опубликовал фан-паблик сериала на своей странице в Инстаграм. Татьяна Кравченко рассказала о своей работе в театре, отметив, что играла на сцене жизнь, одиночество и любовь.

После "Сватов" ее позвали сниматься в сериале "Тася" режиссера Краснопольского и постоянно отмечали, чтобы она уходила от образа Валюхи начиная от голоса и заканчивая образом.

Кравченко отмечает, что ее настигла участь актера одного образа. Что она настолько вжилась в роль простой смешливой деревенской женщины, что зрителям уже сложно воспринимать ее в других ролях. Хотя до этого момента она тоже играла и снималась во многих фильмах.

Также прокомментировала она и политический подтекст фильма, отметив, что после третьего сезона ни ее ни Добронравова в Украину не пускали. Последние сезоны тедлевизионной саги снимались в Минске. Актриса предположила, что это может быть связано с огромной популярностью сериала.

Про взаимоотношения с Добронравовым на съемочной площадке она говорит "организм откликнулся". Она отмечает, что Добронравов преданный муж и верный семьянин, но она в него влюбилась, ведь они по сути играли пару, которая тоже переживала глубокие чувства, несмотря на скандалы, сериальные герои любили друг друга. Она отметила, что теперь у них прекрасные дружеские отношения.

"Все в пределах разумного", - подытожила Кравченко.

Также мы писали, что долгожданное появление на экранах финального, седьмого сезона ситкома "Сваты", откладывается еще на несколько месяцев - ранее предполагалось, что последний этап съемок начнется уже в мае, однако после выяснилось, что этого не произойдет. Более того, когда именно работы по созданию сериала будет продолжены - неизвестно по сей день.

Ранее Стена писала, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал порадовала подписчиков пикантным фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.