Согласно лунному календарю 22 марта – убывающая Луна, 28 лунный день. Луна находится в созвездии Рыб.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – звезды не рекомендуют планировать дела, которые предусматривают большую затратность энергии: психологической и физической. А вот для кардинального изменения личной жизни пришло время.

Тельцы – настроение может меняться. Будьте с этим осторожны. И еще, не ввязывайтесь в обманы. Его результат будет очень плохим. И еще хуже – трудно разрешим.

Близнецы – очень загруженный день. Будет много встреч, мыслей, планов. Главное – отказаться от конфликтов любого вида. Все вопросы нужно решать только мирным путем.

Раки – берите инициативу в свои руки. Пришло время добиваться всего, чего желается самостоятельно. На пользу пойдет прогулка на свежем воздухе. Не отказывайте в помощи близкому.

Львы – направьте свои силы в нужное русло. Есть большая вероятность столкнуться с трудностями в любви. Вы не умеете слушать, и это ваша главная проблема.

Девы – не стоит ничего загадывать, по крайней мере сей час. Любимы способами избегайте конфликтных ситуаций. Больше времени проведите на свежем воздухи и в кругу любимого человека.

Весы – пришло время, чтобы заняться планированием новых дел. Случайным неурядицам не предавайте много значения, это не знаки судьбы, а нелепое стечение обстоятельств.

Скорпионы – постарайтесь использовать свое время грамотно, рационально. Вы много тратите его в пустую. И еще, вам не хватает позитивных эмоций. Больше времени уделите семье и совместному времяпровождению.

Стрельцы – сегодня лишними для вас будут повышенные обязательства. Если душа не лежит к этому делу – оставьте неразумную затею. Все равно, ни чего из этого не получится.

Козероги – вполне благоприятный день. Единственный недостаток – к его окончанию вы полностью измотаетесь. Восстановить силы поможет дружеская обстановка.

Водолеи – сегодня любые задачи вам по плечу. Вы полны энергии. Направьте ее на дом и семью. Спорить с любимыми людьми сегодня не стоит, вы ничего этим не добьетесь.

Рыбы – работа просто горит в ваших руках. Больше внимания уделите любимому человеку. А одинокие представители знака – ожидайте перспективных знакомств.

Что сулит небо? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Водолеи отправляйтесь на свидание, а Раков на работе ждет успех!

Также мы писали, что у Весов одна романтика на уме, а Водолеи полностью погружены в работу!