Согласно лунному календарю 21 марта – убывающая Луна, 27 лунный день. Луна находится в созвездии Рыб.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – сегодня могут врасплох застать семейные проблемы. Но, звезды настоятельно рекомендуют отправиться на работу. На профессиональном поприще дела будут слаживаться лучше, чем дома.

Тельцы – открывайте новые горизонты. Сделать это помогут переговоры в деловой сфере, активная коммуникация, подписание договорных соглашений. Жизненный тонус можно возобновить в спортзале.

Близнецы – прилив сил необходимо использовать правильно. Сегодня, как никогда, вы можете выложиться на полную силу. Это позволит достичь хороших результатов.

Раки – на профессиональном поприще вас ждет успех. Главная задача – не хитрить. И еще, рисковать по напрасному не нужно. Оно того не стоит.

Львы – выяснять отношения с любимым человеком сегодня не стоит. Вы будете воспринимать слова и действия очень эмоционально. Не подходит день и для новых знакомств.

Девы – работа начала вас тяготить. Лучше всего отправиться на отдых или даже просто остаться дома – у вас там хватить забот. Общение с коллегами и бизнес-партнерами также стоит ограничить.

Весы – все мелочи и несерьезные вопросы лучше всего отодвинуть на задний план. Остановитесь сегодня на решении важных вопросов. Особенно удастся хорошо общения с людьми.

Скорпионы – вы настроены сегодня агрессивно. Вам то хочется устроить разборки с близкими людьми, то замкнуться в себе. Звезды рекомендуют успокоится. Это временные трудности.

Стрельцы – сей час большая вероятность ошибок в профессиональной сфере. Будьте очень внимательны. Они вам ни к чему. Да и исправить все может быть очень сложно.

Козероги – надо найти причину для вдохновения, новшество, музу. Либо дело дальше не пойдет. Вам стало не интересно, и это главная причина остановки на пути.

Водолеи – вашей энергии хватит на все. Можно смело приниматься за новые, сложные дела. А еще, у вас благоприятный период длю романтики, любви и новых знакомств.

Рыбы – спокойствие и размеренность. Ни каких страстей, бурь эмоций, всплесков настроения звезды не обещают. Может это и к лучшему.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", у Весов одна романтика на уме, а Водолеи полностью погружены в работу!

Также мы писали, что Девы – у вас прекрасный день, а Стрельцы сегодня вдохновляют на подвиги!