Пожалуй, это один из последних дней тепла в Украине.

Теплая весна. Фото: скриншот, youtube.com

Уже совсем скоро нас вновь накроет похолоданием. Холодной атмосферный фронт уже в дороге. И как обещает синоптик Наталка Диденко, он продлиться до 2 апреля. Он будет сопровождаться очередным потоком арктического воздуха, да еще и с обильными осадками. А теперь о приятном.

Как сообщает Наталка Диденко, 29 марта, в Украине еще по-прежнему тепло и комфортно. В большинстве областей Украины градусники покажут от +12 и до +18 градусов. Самым теплым воздух будет в Крыму, а также в Донецкой и Запорожской областях.

Будет преобладать сухая воздушная масса, но есть уже и вероятность дождей. На сегодня только в западных областях страны.

В Киеве сегодня, 29 марта, тепло и сухо. Температура воздуха, конечно же, порадует. Она удержится в близи +15 градусов.

Единственной неприятность этого дня будет ветер. Он сильный, местами порывистый. Холода в нем пока еще нет, но тем не менее уровень комфорта он значительно уменьшает.

Учитывая вышеизложенное, сегодня наслаждаемся настоящей весной, и готовимся к похолоданию. Но расстраиваться не стоит. Уже со средины приближающейся недели синоптическая справедливость восторжествует, и Украина сможет насладиться прекрасной, настоящей, теплой, чарующей своим очарованием весной.

В Украине красивая весна. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", наслаждаемся последними днями тепла и готовимся к арктическому холоду!

Также мы писали, что синоптики предупредили: радоваться теплу еще рано, ночью ждите морозов