23 мая состоится свадьба Потапа и Насти Каменских, что пара официально подтвердила и показала поклонникам фото своих нарядов. Музыкант даже выложил ролик, в котором признался своей избраннице в любви и уже пообещал красивых детей, о чем пишет КП в Украине.

Потап рассказал о важном событии в своей жизни: «Многие спрашивают, почему мы так долго все скрывали, и здесь есть ответы на все вопросы. Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал. Я не назвал бы это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома ПТП. Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. Это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой женюсь. Это лирика о самом главном — о союзе наших галактик, о нашей любви».

Как сообщал портал Стена: популярный украинский дизайнер Андре Тан рассказал, каким должен быть свадебный наряд Насти Каменских.

Также Стена писала, что несмотря на то, что Потап и Каменских уклоняются от четкого ответа на вопрос о вероятном грядущем событии, инсайдеры из заведения, где состоится праздник, решили подтвердить слухи о свадьбе.