На следующей неделе Настя Каменских должна выйти замуж за Потапа. Впрочем, пока пара держит в строжайшем секрете сам факт того, что они вместе.

«Комсомольская правда в Украине» решила спросить у известного украинского дизайнера Андре Тана, каким может быть свадебный наряд певицы?

— Андре, Настя Каменских не обращалась к вам за нарядом?

— Нет, не обращалась (улыбается). Но я бы с радостью нарисовал и пошил для нее свадебное платье.

— Давайте пофантазируем. Вас попросили сшить свадебный наряд для Насти? Каким бы он был?

Я думаю, что Настя однозначно должна остановить свой выбор на платье с глубоким декольте, без всяких кружев и так далее. И обязательно должны быть открытые ноги. То есть, спереди короче, а сзади длиннее.

— Настя сделала свою попу брендом и даже спела о ней песню. Стоит ли ей подчеркивать это достоинство?

— Я в этом вопросе немного старомоден и думаю, что свадебное платье должно делать невесту женственной и нежной, но при этом немного сексуальной. А подчеркнуть с лихвой свои достоинства можно и в любой другой день.

Напомним, ранее сообщалось, что хотя Алексей Потапенко, который известен своим сценическим именем Потап, и Настя Каменских, она же NK, скрывают от общественности факт своего скорого бракосочетания, все же в сеть попадают все новые и новые подробности о предстоящем событии.

Как сообщал портал Стена, представители украинской певицы Насти Каменских (NK) прокомментировали новость о грядущей свадьбе с Потапом (Алексеем Потапенко).