Известная украинская ведущая программы "Светская жизнь" Катя Осадчая уже много лет не перестает смущать звезд шоубизнеса, политиков, актеров и бизнесменом своими колкими вопросами. Она посещает каждую светскую тусовку и чувствует себя там как рыба в воде. К тому же зрители, собираясь у экранов телевизоров постоянно гадают каким вычурным головным убором Катя удивит на этот раз.

Катя Осадчая. Фото: источник: YouTube
Катя Осадчая. Фото: источник: YouTube

К тому же Катя Осадчая - активный пользователь Инстаграм. Она часто делится кадрами своей семейной жизни, интересными моментами работы, а также размещает всевозможные советы. Катя Осадчая одна из немногих, кто может похвастаться естественной красотой. Она часто радует подписчиков фото без грима и макияжа. Неповторимое чувство стиля восхищает поклонников Кати. Она всегда безупречно элегантная и стильная.

Помимо передачи "Светская жизнь" Осадчая вместе со своим звездным мужем Юрием Горбуновым также ведут музыкальное шоу "Голос страны". И каждый образ в котором Катя блистает на съемках вызывает бурное обсуждение в соцсетях.

Не так давно она опубликовала фото на котором похвасталась своим новым обворожительным нарядом. На ведущей был бежевый корсет, украшенный серебристыми звездами и лампасами. Одна бретелька соблазнительно сползла с плеча. А также пышная юбка в тон с оригинальной вышивкой. Образ Катя дополнила серебристыми босоножками на шпильке, а волосы зачесала назад.

Также мы писали, что Катя Осадчая рассказала своим поклонникам, как отпраздновала день рождения Монатика во время съемок программы "Світське життя", ради которого она надела самое соблазнительное платье и кокетливый головной убор.

Ранее Стена писала, что балерина Екатерина Кухар успела побывать в Таиланде, где ей довелось пережить немало приятных моментов, а кроме того, подружиться с настоящими слонами, о чем сама звезда теперь вспоминает с искренним восхищением.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram