На одном из новостных ресурсов Киева появилось видео пожара авто под новым строящимся пешеходным мостом, который соединяет Арку Дружбы народов и Владимирскую горку

«Видео с места: Утро начинается не с кофе: автомобильный пожар в Киеве на Владимирском спуске: полностью сгорел легковой автомобиль. На месте полиция. Ждут пожарных», — указывает источник.

На кадрах видно, что на одном из Киевских холмов полыхает легковой автомобиль, усложняя движение по дороге. При этом, на место уже прибыли пожарные, а вот полиция в кадре не засветилась.

«Судя по видео, то пожарные на месте, а вот ментов не видно», «Наверно газ», — пишут свои предположения о случившемся пользователи соцсети.

Ранее сообщалось, что полицейские расследуют поджог автомобиля Volkswagen Touareg в центре Харькова. Об инциденте сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области. ЧП произошло вчера, 22 мая, вечером на площади Конституции. В 18:11 спасателям сообщили, что горит моторный отсек автомобиля. Пламя повредило переднюю дверь и капот. Пожар ликвидировали в 18:40, пострадавших нет.

По словам очевидцев, рядом с легковушкой найдена емкость с жидкостью. Как выяснилось позже, автомобиль принадлежит директору Департамента коммунального хозяйства горсовета Алексею Богачу. Так, информация о машине фигурирует в декларации чиновника.

Напомним, ранее огненный ад: пылает подземная парковка, пожарные 12 часов не могут справиться с огнем

Как сообщал портал Стена, на нефтебазе под Николаевом прогремел мощный взрыв

Также Стена писала, что возле Киева — мегапожар в частном секторе