Вот уже больше месяца, как украинцы находятся в вынужденном карантине из-за вспышки коронавируса. Конечно, многие уже подустали от одинаковых дней, которые сменяются один за другим.

Падчерица Потапа показала свою фигуру. Фото: скриншот Youtube
Падчерица Потапа показала свою фигуру. Фото: скриншот Youtube

Падчерица Потапа Наташа Горовая рассказала у себя в Instagram, какие же плюсы она нашла для себя за эти дни.

Девушка довольно часто делиться со своими подписчиками наблюдениями и мыслями о жизни. Пока многие жалуются на карантин, Наташа решила искать во всем позитивные стороны.

Во-первых, девушка рассказала, что теперь может больше времени проводить со своей мамой Ириной и братом, сыном известного украинского репера. Конечно, после плотного графика, который до карантина у Наташи был не 24/7, а даже больше, она теперь может неспешно наслаждаться утренним завтраком, а также общением со своими близкими.

Наташа Горовая. Фото: Instagram

Не забывает девушка и о своем теле, регулярно занимаясь тренировками в домашних условиях. Своими достижениями девушка решила похвастаться в новом видео, которое появилось на ее странице.

Наташа Горовая. Фото: Instagram

На кадрах Наташа появилась в сером сексуальном белье, которые подчеркивают ее спортивную фигуру и подтянутый живот. При этом, Наташа еще решила показать своим подписчикам и свою упругую “пятую точку”. Без сомнения, такой вид не оставил равнодушным ни одного мужчину.

Наташа Горовая. Фото: Instagram

Более того, недавно Наташа решила похвастаться и своими кулинарными талантами, выложив снимок блюда. Девушка похвасталась, что будет хорошей женой и готова баловать своего любимого мужчину вкусностями, хоть готовить три раза в день и изнурительно.

Похоже, у Потапа скоро появиться еще больше забот, ведь он с детства растил Наташу и считает ее своей дочкой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская модель и певица Даша Астафьева успевает не только выступать, но и сниматься в откровенных фотосессиях. Ее соблазнительные изгибы свели с ума не один десяток мужчин. В этот раз, Даша решила порадовать своих поклонников пикантным снимком в неожиданно образе.

Также "Стена" писала, что популярная российская певица Анна Семенович чуть не довела мужчин до инфаркта снимком в ванной в костюме Евы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram