Несмотря на все негативные моменты, пандемия коронавируса смогла принести человечеству и что-то хорошее. Люди начали проводить больше времени дома, в кругу семьи, многие занялись ремонтом, а кто-то увидел в повсеместном распространении медицинских масок возможность для творчества и принялся переделывать их «под себя». О последних и рассказывает портал novosti-n.org.

Фото: novosti-n.org

Некоторые творческие личности устали от одинаковых масок и респираторов и решили добавить в них немного уникальности. Так, любители украшать все вокруг стразами не преминули добавить немного гламура и маскам.

Немного гламура не повредит. Фото: novosti-n.org

Маска как гармоничная часть свадебного наряда. Фото: novosti-n.org

Немного мужественности. Фото: novosti-n.org

И улыбки. Фото: novosti-n.org

Вторая кожа. Фото: novosti-n.org

С началом пандемии коронавируса, маски из чего-то непривычного и далекого стали предметом насущной необходимости. Если ранее их носили из соображений анонимности или защиты от загрязненного воздуха в городах, теперь ношение маски – вопрос безопасности.

Целая композиция - маска чумного доктора. Фото: novosti-n.org

Находка для байкера. Фото: novosti-n.org

Маска в виде личинки Чужого. Фото: novosti-n.org

Маска с клапаном для соломки. Фото: novosti-n.org

Так, в Украине в настоящий момент действует масочный режим – пребывание в общественных местах без маски на лице запрещено и грозит штрафом.

Ранее мы писали о том, что Еврокомиссия рекомендует странам, входящим в состав Евросоюза пересмотреть правила въезда на территорию ЕС. Среди прочего, европейским странам рекомендовано на время ограничить разрешения на въезд для необязательных поездок.

Также мы писали о том, что после подорожания многих продуктов, якобы, укрепляющих иммунитет, вверх пошла и цена на морковь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.