Приемная дочь популярного украинского продюсера Потапа (Алексея Потапенко) Наталья Горовая даже на карантине «подогревает» интерес к своей персоне эпатажными фотографиями и забавными постами о тот, как сохранить красивую фигуру и не объедаться на «домашнем аресте».

Наташа Горовая. Фото: скриншот Instagram.
Наташа Горовая. Фото: скриншот Instagram.

Так, на своей странице в Instagram Наташа Горовая, доедая бублик, написала пост и показала свое фото в крошечном купальнике, чтобы все подписчики могли оценить красоту ее тела.

Ведь сейчас, сидя дома и постоянно кушая, девушку интересует вопрос: сколько лишних килограммов она уже успела набрать.

Горовая признается, что кушает даже по вечерам.

Но уже знает точно, как остановиться, чтобы не переедать и не испортить свою фигуру.

И поэтому Горовая решила вести рубрику о здоровом питании, и обещает постить фотографии еды, рецепты и даже видео.

А еще падчерица Потапа призналась своим подписчикам в любви.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доедая бублик, строчу текст. сколько килограмм ты набрал на карантине или самое время сравнивать себя настоящую и из 2017 года 😂👆🏻 Вс , 19.04, выбило меня колеи - я съела за день - кусочек пасочки (не фанат), 2 кусочка мяса (ПИШУ И ПРЯМО СЕЙЧАС ИСПЫТЫВАЮ ДЕЖАЮ 😍) , кучу картошки, хлеба , кушала после 19:00😂🎉 сорвалась с поста так сказать) И вот до сих пор продолжаю кушать вечером - почувствовала голод и пошла за бубликом. Остановить себя проще простого - вновь повесить на стенку мотивирующий листик с целями на 30 дней: - кушать до 19:00 - алкоголь можно по пт, сб - отказ от хлеба 💔 - регулярный спорт и возобновлять по возможности пробежки. Стремясь вернуть себе форму 1-2 курса я и забыла о том, насколько худой я была и бесформенной. В Инстаграм я постила только иделаьные картинки, но стоило добраться до архива - где я ещё подросток , с телом которое формируется ; где только начинается спорт - сухие руки, пресс , нет попы и женственности. Я поняла , что в момент, который мы проживаем - мы что ни на есть идеальная версия себя. Чтобы держать себя в руках , я по совету @the_same_masha заведу рубрику о питании, буду постить все что кушаю с рецептами и может видосиками с процессом готовки. Читаю и сама смеюсь , не знаю почему) стесняюсь 🤔😬😂 Но надеюсь таким образом я буду мотивировать вас и себя 😂🎉 Люблю 🤍

Публикация от N A T A L I E (@natashka.gorovaya)

Ранее "Стена" писала, что падчерица Потапа Наташа Горовая поменяла душный Киев на дачу бабушки с дедушкой. Наташа рассказала, что из-за бешеного ритма раньше не могла часто посещать дедушку и бабушку. Теперь же, приехав она наслаждается возможностью не только пообщаться с родными, но и провести время в саду с книгой или же просто любуясь природой.

Также сообщалось о том, что телеведущая Леся Никитюк выпотрошила весь мамин гардероб и принарядилась на Пасху, теперь похожа на пугало.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.