Два года назад в жизни королевской семьи Великобритании произошел знаменательный эпизод - на свет появился третий ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон, шестой правнук королевы Елизаветы II, принц Луи Кембриджский.

Принц Чарльз. Фото: скриншот YouTube
Принц Чарльз. Фото: скриншот YouTube

Герцог и герцогиня Кембриджские, более известные всему миру как принц Уильям и Кейт Миддлтон, в третий раз стали родителями 23 апреля 2018 года, когда на свет появился маленький Луи Кембриджский, он же - Луи Артур Чарльз. Естественно, что малыш моментально стал любимцем большой королевской семьи - не стал исключением и дед мальчика, принц Чарльз, который опубликовал фото с внуком в своем Instagram в день двухлетия мальчика, сообщает Spletnik.

При этом люди, пристально следящие за новостями из жизни королевской семьи, уже успели "откопать" в архивах фото, сделанное чуть менее двух лет назад, когда маленькому Луи не исполнилось еще и полугода. Тогда весь мир также обошел снимок Луи на руках у любящего деда - теперь же поклонники могут полюбоваться тем, как вырос и изменился третий сын герцога и герцогини Кембриджских.

Принц Чарльз с внуком, маленьким принцем Луи. Фото: instagram.com/marieclairerussia/

Стоит отметить, что "именинное" фото маленького сына опубликовала в своем Instagram и Кейт Миддлтон. Снимок примечателен тем, что герцогиня сделала его собственноручно - супруга принца Уильяма вообще предпочитает фотографировать двух своих младших детей самостоятельно. И надо сказать, что как и у всякой любящей матери, получается у нее просто замечательно!

Напомним, ранее наш портал писал о том, что после выхода из состава королевской семьи Великобритании принцу Гарри пришлось отказаться от официальной семейной фамилии - Маунтбеттен-Виндзор.

Также ранее Стена писала о том, что по данным СМИ, принц Гарри и Меган Маркл после переезда в США из Канады купили особняк у голливудского актера Мела Гибсона.