Известная певица Ани Лорак на сцене уже не один десяток лет. Начинала свою карьеру певица еще юной девушкой и благодаря своему потрясающему голосу ей удалось заслужить любовь миллионов поклонников из разных стран мира.

Певица Ани Лорак напугала поклонников своей внешностью. Фото: скрин YouTube
Певица Ани Лорак напугала поклонников своей внешностью. Фото: скрин YouTube

Певица активно общается со своими поклонниками в Instagram, где регулярно появляются ее свежие снимки.

41-летняя певица всегда выглядит потрясающе, ее прическа и стиль остается вот уже несколько лет неизменными. Однако, многие заподозрили, что певица обязана своим цветущим видом не только генам, но и работе профессионалов.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Стоит отметить, что на у них на то есть все основания, ведь лицо певицы изменилось. Скорее всего, Ани Лорак все же увеличивала губы и делала другие процедуры по уходу за своим лицом. Особенно изменения во внешности заметны, если сравнивать ее последние снимки с тем, как певица выглядела еще будучи юной. Некоторые фанаты считают, что такие изменения лишь обезобразили ее облик и опасаются, чтобы певица не увлеклась пластикой со временем. Ведь известно немало знаменитостей, которые пластикой лишь испортили свою внешность.

Ани Лорак в юности и сейчас. Фото: 300experts.ru

Но в интервью Ани Лорак и эти слухи опровергает и говорит, что своей внешностью она обязана только природе. Конечно, Ани посещает косметологов, занимается спортом и всячески ухаживает за собой, но под нож хирурга ей не приходилось ложиться.

View this post on Instagram

Грустиночка... Но веет нежностью и теплом. Я тоже уважительно отношусь к грусти, но стараюсь в ней не зависать. А вы друзья как к этому относитесь? 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖. #грусть😔 #печаль #тоска #всепройдет #наступитрассвет #всебудетхорошо❤️ #настроение🔥 #любовь #чувства❤️ #ощущениесчастья #анилорак #каролина #anilorak #@anilorak #love #likes #showdiva #лучшаяисполнительница #лучшаяпевица🎶🎼 #мойкумир💓💓💟💟💟💟💟💟❤️❤️❤️❤️❤️❤️ #моймир❤️ #нашмир💞 #

A post shared by ОА (@oa892) on

Особенно гневят певицу слухи, что якобы своей тонкой талии она обязана не изнурительным тренировкам, а тому, что удалила пару ребер. В период карантина Ани не раз публиковала снимки в спортивных нарядах во время своих тренировок.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская телеведущая Леся Никитюк любит похвастаться своей стройной фигурой. Но подписчиков удивил и озадачил недавний пост девушки о пластике. Неужели, Леся всерьез задумалась об изменении своей внешности?

Также "Стена" писала, что британская модель Деми Роуз взбудоражила Сеть недавним снимком в облегающем топе, подчеркивающим ее огромное декольте. Модель постоянно публикует откровенные снимки, ведь прятать свое роскошное тело она не собирается. Многие поклонники называют ее британской Ким Кадашьян, но своими откровенными нарядами модель доказывает, что может дать звезде реалити-шоу фору.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram