Известная украинская певица Ани Лорак опубликовала новый фотоснимок, который заставит ее бывшего супруга кусать локти.

Об этом рассказывает Clatch.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

Все звезды шоу-бизнеса находятся на карантине. Целый месяц отдыха многим уже порядком надоел, но чтобы не потерять свою популярность они регулярно публикуют привлекательные фотоснимки или забавные видео.

Страница популярной украинской певицы, которая на данный момент проживает и выступает в России Ани Лорак, насчитывает более шести миллионов подписчиков. Они с нетерпением ожидают новых кадров. Каждый пост насчитывает более тысячи лайков и сотни восторженных комментариев от подписчиков.

Кроме официальной страницы самые преданные поклонники принялись создавать массу фан-страничек, на которых появляются все больше новых архивных фотографий.

Совсем недавно появилась новинка, которая не оставит равнодушными фолловеров. Каролина демонстрирует свою идеальную фигуру в откровенном наряде. Страстный взгляд, яркие губы, распущенные волосы и оголенная спина — такой могут увидеть свою любимую исполнительницу ее фанаты.

Ани Лорак. Фото: Clatch

Певица появляется в разных образах. На ее страничке можно увидеть и кадры в домашней обстановке в халате, и в спортивном образе, где она скрывает все выдающиеся части тела, м еще и в романтических образах, когда она примеряет восхитительные платья.

Подписчики принялись одаривать Ани Лорак самыми нежными и искренними комплиментами. Они отмечали природную красоту певицы, ее талант и новый соблазнительный фотоснимок.

За ее жизнью следит огромное количество любопытных взглядов и распускают всевозможные слухи. Поговаривали о ее беременности, из-за неудачного фотоснимка с выступления. Также поклонники с замиранием сердца следят о ее романе с молодым и талантливым певцом.

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая, как и все звезды находится на карантине и радует новыми фотоснимками своих подписчиков.

Еще на сайте писали о скандальной балерине Анастасии Волочковой, которая проводит карантин не зря. Также она делится со своими подписчиками всеми похождениями и яркими эмоциями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)