Звезды часто скрывают свою личную жизнь даже будучи активными пользователями социальных сетей. Но заядлые фанаты и просто любопытные юзеры могут вполне легко найти фотографии кумира на страницах родственников или близких друзей. Именно это и произошло с Софией Ротару, новые фотографии которой опубликовал у себя сын певицы. Об этом информирует Joinfo.ua.

Взрослый сын знаменитой Народной артистки СССР активно ведет личный профиль в Instagram и публикует различные моменты из своей жизни. Однако, очередной пост Руслана Евдокименко был посвящен не промежуточному событию, а родной маме.

Мужчина опубликовал яркий и красочный снимок, на котором запечатлена София Ротару. Судя по окружающим ее улочкам, надписям и архитектурным сооружениям, кадр был сделан, скорее всего, во время путешествия за границу. Классическая красная британская будка для телефонных переговоров и вовсе дает подсказку о том, что певица гуляла по улицам Лондона.

Однако в описании к публикации Руслан ничего не написал, а лишь отметил официальный профиль звездной мамы. Но, фанатам творчества артистки, которые пристально следят за ее жизнью даже на странице Евдокименко, было достаточно и просто свежего снимка.

Судя по фото, в свои 71 София Ротару продолжает цвести и пахнуть. Она выглядит очень молодо и, что немаловажно, стильно. Белые кроссовки, классические джинсы, трендовая полосатая футболка и пиджак-оверсайз говорят о хорошем вкусе певицы, который точно выделяет ее среди других сверстниц. Это отметили и поклонники Ротару.

«Молодец. Хочу и я также в 71», «Софа, так держать!!!», «Красавица. Молодец», «Никакой ни подросток, а стильная женщина, МОЛОДЕЦ!», «София,дай Бог Вам долгой молодости и здоровья! Очень Вас люблю», «София как всегда на высоте! Очень красивая и стильная», «Какое счастье видеть новые фото Софии Михайловны. Хорошего отдыха и здоровья», «Красавица так держать.несмотря на годы она просто супер шикарно выглядит» (Орфография и пунктуация авторов сохранены, примечание Редакции), — пишут многочисленные фанаты артистки.

Ранее «Стена» информировала, что мир потрясла история известного хоккеиста украинского происхождения, который три раза был на пороге жизни и смерти.

Напоминаем, эксперты назвали лучшие напитки для утоления жажды в жару.

Также, археологи нашли целую стаю рыб, живших 50 млн лет назад.