Сегодня, 31 мая, случилось удивительно жуткое происшествие с участием поезда, которое отлично демонстрирует ситуацию с железными дорогами и железнодорожным транспортом в Украине. Об этом информирует группа «Наш Харьков» в сети Facebook.

У электрички, которая ехала маршрутом «Харьков — Золочев», на ходу у одного из вагонов оторвалось колесо и влетело в салон. Свидетели инцидента утверждают, что никто из пассажиров не пострадал. Очень повезло мужчине, который ехал на том самом месте, куда прилетело колесо, поскольку он незадолго до происшествия пересел.

Под Харьковом у электрички оторвалось колесо ⚙️🚞 У электрички Харьков - Золочев на ходу у одного из вагонов оторвалось колесо и влетело в салон. По данным очевидцев, никто не пострадал. Мужчина, который ехал на том самом месте, куда прилетело колесо, незадолго до происшествия пересел. Источник: sq.com.ua

Posted by Наш Харьков on Thursday, May 30, 2019

Ранее «Стена» информировала, что на границе Марокко и Испании в специальных отсеках за приборной панелью автомобиля пограничники нашли двух человек.

Напоминаем, генеральный директор SpaceX Илон Маск рассказал о своей давней идее заменить самолеты ракетами на дальних маршрутах.