В Киевской области неизвестные ограбили дом нардепа Олега Недавы.

Не так давно депутат покинул ряды партии Блок Петра Порошенко, о чем сообщает портал Hyser. В одном из сел Обуховского района Киевской области неизвестные совершили разбойное нападение на дом депутата. Самого депутата на тот момент не оказалось. Там находились только двое работников, которых преступники связали. Правоохранители сообщают, что преступники похитили различные драгоценности на неизвестную пока что сумму. Среди похищенного были различные ювелирные изделия, монеты и даже золотые слитки.

Полицейскими начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 187 УК Украины (разбой).

Ранее сообщалось, что в Китае мужчина передумал грабить девушку, после того, как увидел, что на ее карте больше нет денег. Однако процесс ограбления запечатлели местные камеры.

Ролик показывает, как девушка по фамилии Ли снимает деньги с банкомата, который расположен в городе Хэюань, провинция Гуандун. Сзади к ней подходит мужчина и требует у нее отдать деньги. Девушка дает ему 2,5 тысячи юаней (около 10 тысяч гривен). Грабитель заставляет ее снять еще больше денег. Девушка показывает, что у нее на карте не осталось финансов. Тогда вор неожиданно отдает ей украденное, улыбается и уходит. Вскоре после происшествия мужчину арестовали.

Также сообщалось, что хозяин кошки по кличке Тиггер узнал о ее криминальных привычках. Стоит отметить, что хозяин работает в полиции. Для него было большим удивлением, когда он узнал, что его кошка приносила в дом разные вещи, ворованные у соседей.

Если изначально это были безобидные детские игрушки, то потом она начала приносить в дом предметы одежды, а однажды даже принесла в дом пакетик с марихуаной. У хозяина кошки уже выработалась утренняя привычка: встать, заварить кофе и пойти посмотреть, что на этот раз принесла его пушистая клептоманка.

Напомним, что в центре столицы произошла массовая драка.

Как сообщал наш портал, в Киеве поймали группу опасных таксистов.

Также мы писали, что в Киева маньяк поджидает девушек возле метро и насилует.