Украинская телеведущая Леся Никитюк решила сменить образ, отрастив бороду.

Об этом она сообщила на своей странице в Instagram, передает портал Акценты.

«Я завела вас? Кто будет моей телочкой?», - подписала она фото.

На опубликованной фотографии видно Лесю Никитюк с бородой и глубоким декольте. Это стало причиной бурного обсуждения со стороны пользователей сети. Многие ее сравнивали с Дзидзьо и Притулой.

«До селе полагал, что красоту ни чем не испортить», «На Дзідзьо похожа», «смотрю на грудь, потом на бороду, потом опять на грудь...читаю: Леся Никитюк. Тююююю, все понятно», «На Притулу схожа», «Это евровидение 2020?», «Навіть для Лесі це вже «перебор» жарти я ціную і люблю, а пошлості..», «Я буду твоею телочкою», - насмехаются подписчики.

Как сообщалось ранее, Леся Никитюк опубликовала в социальной сети свое фото, на котором показала новое карьерное достижение.

Известная телеведущая Нового канала Леся Никитюк рассказала поклонникам радостную новость. Украинская звезда приняла участие в фотосессии не менее известного журнала Pink.

Телеведущая на своей странице в Instagram опубликовала свое фото с журналом в руках. Перед поклонниками ведущая предстала в коротком платье. Также ведущая сделала подпись под своим фото.

В публикации она выразила радость из-за приглашения на фотосессию и поздравила известный глянец с днем рождения.

Поклонники не прошли мимо такой публикации звезды и по достоинству оценили ее достижение. В комментариях они писали, что испытывают восторг по отношению к звезде украинского телевидения. Также пользователи пожелали ведущей успехов.

Напомним, Катя Осадчая сделал громкое заявление о своей беременности.

Как сообщала Стена, Леся Никитюк в соблазнительном купальнике «засветилась» на одесском пляже.

Также Стена писала, что Ким Кардашьян удивила архивным фото, которое раньше не хотела показывать.