Новоиспеченная супруга украинского рэп-исполнителя и продюсера Алексея Потапенко Настя Каменских продемонстрировала традиционный перед свадьбой девичник. Он оказался сюрпризом от близких подружек во главе с супругой Позитива - Аней Завгородней.

Сегодня, 14 июня, на своей официальной странице в Instagram певица выложила первое упоминание о празднике и выразила благодарности всем участникам. Также в своем сообщении Настя подчеркнула, что очень рада теплоте и компании искренних людей, которые окружали ее на протяжении жизни и в особенности в свадебный период.

В Украине странным образом сложилось так, что в большинстве случаев невеста берет на себя не только свадебные хлопоты, но еще и сама себе устраивает девичник. В случае с Каменских все прошло по европейским стандартам.

Так, восемь подруг певицы сами организовали праздник перед свадьбой и подарили тем самым невесте отличный вечер без дополнительных проблем и раздумий.

"Именно они сделали для меня этот невероятный праздник", - счастливо сообщила исполнительница.

Подруги Насти попросили двух знакомых мужчин одеться в костюмы полицейских, чтобы остановить машину Насти Каменских. Певица не сразу поняла, что это был розыгрыш.

Сами же девушки ждали неподалеку в белом лимузине, а вот для празника был заказан президентский номер отеля с шикарной террасой. Девушки развлекали невесту смешными заданиями и фотосессиями и угощались сладостями с инициалами певицы. Не обошлось и без подарков: Настя Каменских получила от подруг шелковый халат и корону с фатой.

Но самым пикантным моментом было посвящение в будущие жены. В качестве элемента посвящения, котором «стражи порядка» без особых стеснений слегка похлопали певицу по плечам и голове, использовалась «игрушка для взрослых» черного цвета.

Напомним, Потап и Настя знакомы уже более 13 лет и все это время они тщательно скрывали свою частную жизнь и не показывали ее публике. Однако после свадьбы влюбленные с удовольствием делятся с поклонниками своим счастьем - парочка буквально каждый день публикует в сети яркие и нежные совместные фото, показывая свой отдых и ежедневную жизнь.

Настя решила пойти еще дальше и взбудоражила сеть ну очень горячим постельным снимком.

Также Стена писала, что Потап показал фото своего сына Андрея и беременной падчерицы Наташи.