Артистка продолжает активно демонстрировать в сети свою жизнь.

Известная популярная певица и уже замужняя Настя Каменских не перестает радовать своих фанатов фотографиями из своей жизни. Так, появилось новое фото, которое буквально взорвало всю сеть. Интересный снимок с двумя мужчинам звезда опубликовала на своей страничке в Instagram, пишет Hyser.


Данное фото видимо сделано во время тренировки, которые Настя регулярно посещает. На снимке Каменских позирует вместе с двумя мужчинами, Потапом и предположительно со своим трениром.

"Так круто начинать день со спорта! Спасибо @khomytskyi_official за заряд⚡️ , а @realpotap за поддержку во всем", - так артистка подписала свой пост.


Пользователи сети не оставили без внимания новую публикацию своего кумира. Многие выразили свое восхищения их паре с Потапом:

"Смотрю на вас и не могу налюбоваться. Счастья вам, взаимопонимания и крепкой бесконечной любви", - написала одна из подписчиц.

Стоит отметить, что Настя Каменских любит засветит свое спортивное тело в сети Instagram. И это неудивительно, потому что звезда проделала достаточно трудоемкую работу над собой, чтобы добиться таких потрясающих результатов.

Как сообщал портал Стена: Потап и Настя решили создать своеобразный family look, облачившись в total white, при этом звезды не скрывают своих чувств и демонстрируют перед камерой захлестывающие их счастливые эмоции.

Напомним, ранее Настя Каменских не постеснялась: выложила фото Потапа в семейных трусах. Стоит отметить, что свадьба Потапа и Насти Каменских до последнего мига держалась в строжайшем секрете, а до этого на протяжении всех долгих лет совместных выступлений вокруг отношений исполнителей вертелось множество слухов. Теперь же все встало на свои места и многочисленные поклонники просто радуются за долгожданные перемены в жизни их кумиров.