В Кривом Роге более десяти вагонов сошло с рельс. Портал Украинская правда сообщил об этом. Более десяти вагонов грузового поезда оказалось вне рельс.

Поезд сошел с рельс в Кривом Роге. Фото: портал Украинская правда

Событие произошло 28 октября утром. На место сразу выехала полиция и проводит следственные действия. Правоохранители сообщили, что поезд сошел с рельс в четыре утра десять минут на окраине города в Днепропетровской области.

Поезд сошел с рельс в Кривом Роге. Фото: портал Украинская правда

Поезд двигался и во время этого произошло ситуация схода с рельс. Всего сошло с рельс четырнадцать вагонов. К счастью никто из людей не пострадал и не получили увечий.

В Укрзализници прокомментировали происшествие, там сообщили, что утро началось с неприятных событий. Во-первых сошли вагоны с рельсов, во-вторых в новом поезде разбили стекло.

Поезд сошел с рельс в Кривом Роге. Фото: портал Украинская правда

Речь идет о поезде, который курсирует по маршруту Шевченко - Черкассы. В нем неизвестные выбили стекло, к счастью никто не пострадал.

Отмечается, что поезд в Кривом Роге сошел с рельс из-за человеческого фактора. Кто-то специально повредил железнодорожное полотно. Полиция работает над установлением преступников. Их действия могли привести к более тяжелым последствиям.

СТЕНА писала ранее, что в офисе президента будут кадровые перестановки. Первого заместителя руководителя ОПГ Сергея Трофимова могут уволить из-за неудовлетворительной работы ОПУ с председателями ОГА и провал партии "Слуга народа" на местных выборах. Известно, что ранее Сергей Трофимов был исполнительным продюсером ООО "Студия "Квартал 95". Первым заместителем главы Администрации Президента он был и при Богдане и сейчас.

Также мы писали, что украинцам будут возвращать деньги за ипотеку и другие траты. Речь идет об украинцах, которые официально получают заработную плату. украинцы смогут получать налоговую скидку при покупки недвижимости. Отмечают, что физические лица предприниматели не смогут получить такую скидку. Налоговая скидка – это 18% от суммы, которую заплатили.