Гороскоп на 16 июня 2019 года для знаков зодиака: кому стоит прислушаться к интуиции, а кому - не бояться перемен, читайте в астрологическом прогнозе на воскресенье

16 июня 2019 - тринадцатый лунный день. Растущая Луна в созвездии Стрельца. Люди, которые родились 16 июня , по гороскопу Близнецы. Представители этого знака легки на подъем. Они намного быстрее других могут сменить работу, привязанности или даже место жительства.

Гороскоп на 16 июня Овен

События сегодняшнего дня поднимут вам настроение и заставят снова поверить в свои силы. Вам не помешает быть более внимательными, работая с важными документами.

Гороскоп на 16 июня Телец

Тельцам сегодня нельзя опускать руки, если даже все далеко не так, как вы того хотите. Не забывайте, что все, что не делается, к лучшему.

Гороскоп Близнецы на 16 июня

Все невозможное возможно, если очень этого захотеть. Возьмите этот девиз себе на вооружение и смело действуйте. Главное сейчас - не бояться поражений и ошибок, они не должны остановить вас на пути к успеху.

Гороскоп Рак на 16 июня

Раки будут почивать на лаврах победителя. Вы долго и упорно работали, поэтому как раз пришло время отдохнуть и насладиться плодами своего труда. Сегодня - ваш день, позвольте себе немного больше, чем обычно.

Гороскоп на 16 июня Лев

Львы, внимательно прислушайтесь сегодня к голосу своего подсознания, обратите внимание на сны. Судьба даст вам определенный знак, не пропустите этот шанс кардинально изменить свою жизнь.

Гороскоп Дева на 16 июня

Девам сегодня не стоит расслабляться. Выходные скоро закончаться, поэтому начните настраиваться на рабочий лад уже сейчас. Самое время составить планы на будущую неделю.

Гороскоп Весы на 16 июня

Весы, если вас что-то будет сегодня волновать, то не делитесь этими переживаниями ни с кем. Не стоит быть слишком доверчивыми.

Гороскоп на 16 июня Скорпион

Скорпионам сегодня дадут дельный совет. Прислушайтесь к нему. Все будет так, как вы хотите, стоит только приложить немного усилий.

Гороскоп Стрелец на 16 июня

У Стрельцов сегодня появится возможность проявить себя в принципиально новом для них вопросе. День хорош для начала собственного дела или расширения бизнеса.

Гороскоп на 16 июня Козерог

Козероги сегодня могут почувствовать себя в роли наставника. Вы будете склонны давать советы, если даже вас об этом не будут просить. Не злоупоребляйте вниманием окружающих, знайт меру.

Гороскоп на 16 июня Водолей

Ваши старания будут по достоинству оценены. Вас ждет существенное материальное вознаграждение за ваши старания. Побалуйте себя чем-то приятным. Вы заслужили.

Гороскоп Рыбы на 16 июня

Сегодня вам могут навредить ваши конкуренты. Смените свой пассивный настрой и забудьте о лени, иначе вам грозят финансовые потери.

Напомним, ранее сообщалось, Топ-9 «предсказаний» Жюля Верна, которые сбылись в 20 веке.

Как сообщал портал Стена, интересные факты о знаках зодиака.

Также Стена писала, манускрипт Ньютона: на Землю спустится Мессия, конец света близок.