Гороскоп на 17 июня 2019 года для знаков зодиака: кто будет впадать в крайности, а кто рискует купить ненужную вещь, читайте в астрологическом прогнозе на понедельник

17 июня 2019 - четырнадцатый лунный день. Полнолуние в созвездии Стрельца. Люди, которые родились 17 июня, по гороскопу Близнецы. Представители этого знака зодиака долгое время выглядят молодо, благодаря своей энергичности, подвижности и быстроте реакции.

Гороскоп на 17 июня Овен

Перед вами сегодня откроются новые возможности. Будьте готовы к кардинальным переменам. Ваши планы постепенно начинают реализовываться.

Гороскоп на 17 июня Телец

Для Тельцов сегодня на первом плане будут дела семейные. Вашим родным потребуется ваша помощь и дельный совет. Возможно, кто-то из них попадет в сложную ситуацию.

Гороскоп Близнецы на 17 июня

Близнецы сегодня не смогут отдохнуть. На вас навалится куча дел. Астрологи советуют начать работать над тем, до чего очень долго не доходили руки. Найдите единомышленником, их помощь будет кстати.

Гороскоп Рак на 17 июня

Ракам сегодня стоит быть более щедрыми и понимающими со своим партнером. Избегайте конфликтов и идите на уступки. Помните, вы тоже не идеальны.

Гороскоп на 17 июня Лев

Львам сегодня стоит постараться и не бросать на полпути начатые дела. Вам нужно сосредоточится на том, что действительно важно, не отвлекаясь на второстепенные вопросы.

Гороскоп Дева на 17 июня

Дев сегодня ожидает стрессовая ситуация, связанная с кем-то из знакомых. Постарайтесь сохранять холодный рассудок во время споров и конфликтных ситуаций. Сейчас не время проявлять эмоции.

Гороскоп Весы на 17 июня

Весам сегодня следует обратить внимание на свое здоровье. Особенно это касается тех, кто страдает хроническими заболеваниями. Не занимайтесь самолечением и обратитесь к врачу.

Гороскоп на 17 июня Скорпион

Скорпионы сегодня смогут завести полезное знакомство, романтическое или дружеское. Уважайте чужое мнение, идите на компромиссы и день пройдет приятно и легко.

Гороскоп Стрелец на 17 июня

Стрельцы сегодня будут кидаться из крайности в крайность. Днем вас так и будет тянуть повеселиться в кругу друзей, а вечером вам захочется побыть в одиночестве. Найдите золотую середину.

Гороскоп на 17 июня Козерог

Козерогам сегодня стоит семь раз отмерить и только потом отрезать. Астрологи предостерегают вас от принятия поспешных решений. Сейчас не время для спонтанности.

Гороскоп на 17 июня Водолей

В вашу жизнь ворвется новая любовь. Чувства заполнят собой все пространство, не оставляя места для других эмоций. Не планируйте на сегодня ничего важного, посвятите день себе.

Гороскоп Рыбы на 17 июня

Рыбам сегодня стоит воздержаться от покупок. Вы рискуете приобрести вещь, которая вам совершенно не нужна, еще и по завышенной цене. Лучше посвятите этот день своим родным.

Напомним, ранее сообщалось, загадочная эмблема на Марсе: такую раньше показывали в известном фильме.

Как сообщал портал Стена, удар астероида и смещение Земли: астрономы поделились прогнозами.

Также Стена писала, что астрономы назвали дату столкновения огромного астероида с Землей.