Ани Лорак начала встречаться со скандальным музыкантом, который младше неё на 14 лет.

Об этом сообщает Хайзер.

Перебежчице захотелось горячей молодой крови, но оказывается, что с её новым кавалером не всё так просто. Егор Глеб, как и сама певица, уже онажды побывал в браке, и имеет довольно скандальную репутацию.

Известно, что он был женат на популярной певице Татьяной Решетняк, более известной как TAYANNA, которая дважды безуспешно пыталась пройти на Евровидение. Стоит отметить, что Татьяна - землячка Ани Лорак, и на рассвете своей карьеры даже писала песни для неё.

TAYANNA была старше Егора на 8 лет, а их союз распался спустя три года.

Недавно исполнительница заявила, что Егор избивал ее в браке и регулярно изменял. Но тем не менее, певица сохранила с ним дружественные отношения ради их совметноо сына. Егор очень любит ребенка, периодически навещает и задаривает его подарками.

Подробностями семейной жизни Татьяна поделилась в интервью с Машей Ефросининой.

"Это самая большая рана, которая может быть у женщины. Из-за измены, и из-за того, что на тебя поднимают руку... Я еще не освободилась от этой боли и обиды, она до сих пор во мне живет... Не будем говорить о градации, как он бил, но это было", рассказывает Татьяна.

Напомним, Ани Лорак вышла на сцену полуголой. Ей даже дали премию.

Также портал Стена писал о том, что внимание пользователей социальных сетей все чаще обращено на лицо украинской звезды. Многие отмечают, что красавице пора заканчивать с омолаживающими процедурами и ботоксом.