Когда речь заходит о сексуальности звезд, вспомнить Настю Каменских вполне нормально. Помимо творческой деятельности певица часто балует поклонников горячими снимками. Она то и дело выкладывает в Instagram очень откровенные и сексуальные фото.

Совсем недавно Настя Каменских удивила одетым фото и без косметики, но все равно попала в сети критиков.

Так, артистка призналась, что обожает кататься на самокате, и приняла для себя решение этим летом максимально больше наслаждаться ездой на нем.

Настя разоткровенничалась, что старается покататься при любом удобном случае, заодно и берет на прогулку своего питомца Мими. Кроме всего прочего, это отличный способ расслабиться и подумать наедине.

"Лето - идеальное время, чтобы активно проводить его на улице. Можно бегать, играть в теннис, волейбол, кататься на велосипеде, самокате или скейте. Я поставила себе вполне выполнимую цель в рамках челленджа #обіцяюзаліто больше кататься на скейте. Вот постепенно воплощаю ее в жизнь", - написала Настя.

"Мне такое времяпровождение в кайф, поэтому и дальше буду продолжать свои поездки", - отметила она.

На прогулку Настя вышла в легком спортивном луке – велосипедках и футболке с массивными кроссовками.

Отметим, что певица действительно активно занимается спортом, а ее личному бренду спортивной одежды не так давно исполнился год. Тем не менее ее часто критикуют в соцсетях, мол, Каменских в своих формах непостоянна: то набирает вес, то наоборот теряет его.

Также Настя призвала огромную аудиторию своих фанов делиться в комментариях собственными планами в рамках челленджа "#обіцяюзаліто".

"А вы уже выполняете свои цели #обіцяюзаліто? Рассказывайте и делитесь результатами. Если вы еще не составили список целей, то скорее приступайте! Впереди целое лето, чтобы их выполнить. Кроме того, если опубликуете их с хэштегом #обіцяюзаліто, добавите эмоджи👌 в пост и подпишитесь на @ob_do_promo_ua, будете участвовать в розыгрыше крутых призов от o.b.", - написала Настя.

Такой вызов лишь немногие оставили без внимания, и поэтому в посте Каменских очень много отзывов о любимом способе релакса, а также хороших слов в адрес Насти.

Правда, не все ее поклонники тут же начали рассказывать о своих целях на лето, некоторые отметили и выразили недовольство чересчур большим колличеством использованных фильтров на фото.

Напомним, украинская певица Настя Каменских, недавно вышедшая замуж, впервые показала видео о том, как прошел ее девичник с подругами накануне роскошной свадьбы.

Также Стена писала, что украинский рэпер и продюсер Потап опубликовал откровенное фото своей супруги, певицы Насти Каменских с голой попой чем вызвал споры в сети.