Вокруг Насти Каменских снова поднялся бурный ажиотаж. Певица продолжает удивлять, на этот раз очень странной фотографией.

Об этом сообщает Хайзер, ссылаясь на Instagram артистки.

Свадьба Потапа и Насти - одно из самых обсуждаемых событиях на просторах Интернета. Недавно они отыграли пышную свадьбу в элитном районе Конче-Заспы, а затем отправились на медовый месяц в Турцию.

К концу свадебного путешествия пара стала выкладывать в сеть свои совместные фотографии, на которых они изображены без колец. Поэтому все вокруг бурно стали обсуждать неискренность их чувств, а некоторые и вовсе утверждают, что артисты расстались и не живут вместе.

Вчера же Настя подлила масло в огонь, опубликовав фото без обучального конца. На фотографии отчетливо видно, что она без украшений на руках.

«А где кольцо?», «А где обручальное кольцо?», «Где твое колечко?», - негодуют фанаты.

Поклонникам остается только ждать комментариев самой Насти Каменских, поскольку слухи об их расставании с Потапом - всего лишь пока слухи.

View this post on Instagram

Частые переезды, перелеты, джетлаги и разный климат в различных странах иногда очень выматывают. Для меня самый простой способ расслабиться — устроить себе спа день: я могу полежать у бассейна, почитать книгу, релакснуть в ванной с пенкой и потестить различные новые средства 😍 Пока есть маленькое окошко в графике, я отдыхаю и пробую новый крем от @mamash_organic 😊 А как вы восстанавливаетесь во время супер насыщенного графика?💋

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Напомним, Потап и Настя рассказали, как начинается их день.

Также портал Стена публиковал пикантное фото Каменских в купальнике.