Mercedes смело заехал на стеклянный мост в Киеве.

Так, в сети появилась интересная видеозапись з салона автомобиля "Mercedes", водитель которого нарушил ПДД и заехал на новый пешеходно-велосипедный мост в Киеве, пишет Информатор.

Появилось видео из салона автомобиля Mercedes, который заехал на пешеходно-велосипедный мост

Posted by Информатор Киев on Monday, June 17, 2019

Мэр столицы отреагировал на эту ситуацию. Он рассказал, что как только узнал о произошедшем, то сразу обратился в патрульную полицию Киева и переслал фото. На данный момент полиция уже установила личность владельца автомобиля и место его фактического нахождения. Такое заявление Кличко сделал на своей странице в Facebook.

Более того, он поблагодарил всех неравнодушных киевлян, пользователей сети, кто не остался равнодушным и помогал выявить этих «любителей прекрасного».


Ко всему прочему, он подчеркнул, что патрульные просят очевидцев обратиться в службу «102», чтобы помочь привлечь нарушителя к ответственности.

Напомним, Виталий Кличко резко осудил тех людей, которые не берегут новое достояния Киева, назвав их варварами. Он убеждал, что нужно стараться максимально сохранять красоту и привлекательность столицы.

Ранее сообщалось, что шум вокруг проклятого моста Кличко не утихает. Скандальный мэр столицы распорядился заменить защитную пленку-стекло слоем толстого бронированного стекла.