Творчество коллектива «Женского квартала» вызывает восхищение у украинцев, равно как и внешность некоторых их участниц, публикующих откровенные снимки в соцсетях.

Об этом пишет Politeka.

Известная участница коллектива Марта Адамчук показала свой отдых на пляже. На своей страничке в Instagram девушка опубликовала снимок, на котором сидит спиной к камере в купальнике с открытой спиной.

Согласно геолокации публикации, фото сделано в Конча-Заспе, при этом украинцы не смогли пройти мимо соблазнительного образа девушки. Фотограф подобрал идеальный момент для снимка - черно-белый кадр с полуголой моделью по центру просто поражает воображение.

Марта немного повернула голову в сторону и закрыла глаза из-за яркого солнца, по всей видимости. От внимательных взглядов пользователей сети не ускользнули и пикантные части тела участницы юмористического коллектива – бедра и ягодицы.

View this post on Instagram

Water procedures 💦

A post shared by МАРТА АДАМЧУК (@marta_adamchuk) on

Как сообщал портал Стена: студия «Квартал 95», в которой совсем недавно учувствовал нынешний президент, известна своими шутками над политиками, и вот уже шутки посыпались и в адрес Владимира Зеленского.

Также Стена писала, что Елена Кравец покорила сердца своих поклонников снимком, на котором она позирует в соблазнительном полупрозрачном платье, не скрывающем ее отличной фигуры.