Знаменитая королевская семья Испании Филипп VI и его супруга королева Летиция отметили 5-лтие своего правления

По такому поводу королевская чита организовала торжественное вручение наград «Ордена гражданской заслуги». Помимо короля и королевы, на мероприятии присутствовали их дочери - принцессы Леонор и София, сообщает Нyser.

Однако интереснее на торжестве оказались не виновники вручения наград, а наряд королевы и ее дочерей. Так, как всегда безупречная Летиция, выбрала небесно-голубое платье с серебристыми пуговицами и отделкой на поясе, приправив образ аккуратной прической и натуральным макияжем.

В то же время, принцесса Леонор выбрала платье с красным принтом, а принцесса София надела белое платье с бантом. Отметим, королева Летиция одна из монарших особ, которая по праву носит звание «иконы стиля».

Ведь все ее выходы в свет запоминаются и никогда не остаются незамеченными. Так вот, в большенстве случаев Летиция отдает предпочтения красному. Именно этот цвет чаще всего встречается в ее гардеробе.

Так, недавно супруга испанского короля прибыла на Пальма-де-Мальорку, чтобы принять участие в конференции, посвященной школьному образованию. На мероприятии Летиция появилась в летящем платье Salvatore Ferragamo алого цвета, длины миди с рукавами три четверти и эластичным шнурком на талии. Дополнила свой образ классическими лодочками с выделкой под кожу змеи от Magrit.

Многие отметили, что наряд королевы смотрелся прекрасно на ее фигуре. Более того, показал, что всем брюнеткам срочно необходимо добавить красный в свой гардероб! Правда, блондинкам тоже стоит обратить внимание на этот яркий цвет, лишь следует подобрать именно свой оттенок.

Напомним, в первый день государственного визита в Великобританию президента США Дональда Трампа и его жены Мелании, королева Елизавета II устроила в Букингемском дворце банкет.

Как сообщала Стена, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтонпосетила выставку в Блечли-парк

Также Стена писала, что принц Уильям перестал носить обручальное кольцо