Самые ярые поклонники королевской семьи заметили, что старший внук королевы Елизаветы ІІ не появляется на людях в обручальном кольце, которое надел в день свадьбы с Кейт Миддлтон

Ни на одном светском вечере или фото из повседневной жизни принц Уильям не появлялся с обручальным кольцом.

Так, озадаченный поклонник в соцсетях обратился к представителям королевской семьи с вопросом – почему же принц Уильям не носит обручальное кольцо. Но он получил лишь размытый ответ:

«Понятно, что это личное предпочтение», - ответили на запрос в Букингемском дворце, передает Нyser.

Кроме того, четкого ответа не дали и представители младшего брата Уильяма – принца Гарри. Отметим, что сам Гарри, у которого в этом году родился наследник от супруги Меган Маркл, не переставая носит обручальное кольцо с момента свадьбы.

После поднятия этой темы, многие журналисты и фанаты королевской семьи начали задавать еще больше вопросов – почему же принц Уильям не носит обручальное кольцо, по причине личной непереносимости определенного вида металла, по личным убеждениям или из-за конфликта с женой Кейт Миддлтон.

Отметим, накануне герцогиня Кембриджская побывала встрече с королевами Летицией и Максима. После чего 37-летняя Кейт Миддлтон продемонстрировала игривый образ на скачках. В британском городке Аскот прошли ежегодные скачки Royal Ascot. На этом мероприятии собрались члены монаршей семьи во главе с королевой Елизаветой II, в том числе представители аристократии. Естественно, Кейт Миддлтон и принц Уильям не пропустили это событие.

Для такого торжества герцогиня Кембриджская отдала предпочтение женственному и элегантному образу. Для этого, она надела полупрозрачное голубое платье, украшенное кружевами Elie Saab и голубые лодочки.

Напомним, в первый день государственного визита в Великобританию президента США Дональда Трампа и его жены Мелании, королева Елизавета II устроила в Букингемском дворце банкет

Как сообщала Стена, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтонпосетила выставку в Блечли-парк

Также Стена писала, что британским монахам пришлось оправдываться за странное платье Кейт Миддлтон