Музыкант Андрей Макаревич заявил, что его внуки не понимают русского языка.

Лидер культовой группы "Машина времени" рассказал об этом в одном из интервью, о чем сообщает портал Hyser. Кроме того, он поведал о деталях будущего концерта музыкального коллектива.

Макаревич рассказал, что внуки проживают в Соединенных Штатах. Именно оттуда они приедут на юбилейный концерт "Машины времени". Однако, он сообщил, что они поймут его песни «по-своему», так как не понимают языка, но котором исполняет песни группа их деда.

"В Америке внуки. Младшей 11, старшей 17, и парню 19. Это дети американского мужа моей дочери Даны. Маленькая – Сара. Старшая – Эмма, она недавно колледж окончила. А парень – Джимми, он баскетболист. Мы же в Америке играли много раз, они приходили. Приедут и на наш юбилейный концерт. Им нравится. Но они все по-своему слышат. Они русского не знают. Может, Саш, все же вырежешь это из нашего юбилейного интервью", – смутился он.

Ранее сообщалось, что малыш звездной пары появился на свет в частном роддоме столицы "Лелека". Молодую маму выписали домой на третий день после родов.

Мальчика назвали редким именем Елисей: его Снежана увидела во сне еще несколько лет назад. Тогда же твердо решила: у них будет сын.

Малыш родился 18 июня весом 3,25 кг и ростом 53 см. Он стал самым крупным из 3 детей пары. Тем не менее, по словам счастливого папы, эти роды стали “раем”: они прошли быстро, легко и комфортно. Сергей поделился, что готов с радостью вернуться в роддом еще раз.

Снежана отметила, что сын очень похож на отца. Из роддома маму с ребенком забирал Сергей. Все это время он находился рядом, поддерживая жену, и присутствовал на родах. Счастливая семья отправилась домой - в Харьков, где новоиспеченного члена семьи ждут старшие дети, Веселина и Артур.

Многодетные родители успели поделиться радостной новостью, дав первое интервью после рождения Елисея.

Напомним, что Наташа Королева удивила всех своим купальником.

Как сообщал наш портал, Кошевой выложил странное видео в интернет.

Также мы писали, что внук Софии Ротару одним взглядом "пронизывает" девушек.