Внуки легендарной певицы Софии Ротару уже совсем взрослые. Юной красавице Софии пророчили модельную карьеру. А на днях в СМИ заговорили о внуке Ротару Анатолие Евдокименко, которого уже окрестили одним из самых завидных женихов среди звездных наследников.

Анатолий вырос невероятно притягательным парнем. Многие девушки даже начали сравнивать его с красавцем-вампиром. Об этом пишут росСМИ.

Недавно 25-летний сердцеед выложил кадры со свежей фотосессии в Instagram, на которой он предстал в "мрачном" и "холодном" образе.

Многие поклонницы бросились осыпать молодого человека комплиментами. Многим комментаторам имидж артиста напомнил героя популярного среди молодежи фильма "Сумерки".

"Прямо как из "Сумерек", "Взгляд — огонь", "Вот это красавец", "Ты прямо вампир", "Магнетические глаза".

При этом парень не спешит отвечать на комплименты от прекрасного пола, однако лаконично проставил всем до одной лайки в ответ на добрые слова.

Стоит отметить, что Анатолий также пошел по стопам своей звездной бабушки и связал свою жизнь с музыкой. Юноша разъезжает по разным странам, выступая со своими диджей-сетами и авторскими композициями.

Также он увлекается искусством фотографии. В свое время Анатолий окончил британский Lancing College, а потом отучился на отделении fashion-фотографии лондонского Центрального колледжа искусства и дизайна имени Святого Мартина.

Ранее Стена информировала, что внучка Софии Ротару Соня Евдокименко поделилась с подписчиками совместным фото со своим парнем.

Напоминаем, внучка Софии Ротару активно строит карьеру модели, поскольку обладает стройной привлекательной фигурой, которую демонстрирует многочисленным подписчикам в соцсети.

Также, Соня Евдокименко активно ведет свой профиль в социальной сети Инстаграм. Девушке 18 лет, она работает в модельном бизнесе. Девушка похвасталась своими длинными и стройными ножками.