В Киеве пьяный мужчина выстрелил из пистолета в случайного прохожего. Уже ведётся следствие.

Информационный портал Хайзер сообщает, что полиция арестовала киевлянина, который затеял стрельбу и случайно ранил прохожего, стоявшего недалеко от пешеходного перехода.

Известно, что 56-летний житель Киева обратился к правоохранителям с заявлением о том, что он ехал на велосипеде и, остановившись на светофоре, получил ранение в предплечье.

Сообщается, что пострадавшего немедленно госпитализировали, сейчас его состояние стабильно.

Спустя некоторое время, полиция задержала виновника происшествия. Им оказался 41-летний уроженец Киевской области.

Вскоре полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 41-летний уроженец Киевской области.

"Мужчина с явными признаками алкогольного опьянения вел себя агрессивно. При поверхностном осмотре у него обнаружили предмет, похожий на пистолет для отстрела резиновых пуль, он направлен на экспертизу", - говорится в сообщении.

Напомним, на парковке кинотеатра произошла бандитская перестрелка. Происшествие попало на камеры наружного видеонаблюдения.

Стрельба началась после того, как к автомобилю «Тойота Краун» подъехала «Тойота Витц». На кадрах видно, что из прибывшего авто вышло двое, которые впоследствии получили ранения.

Также портал Стена информировал о том, что в Киеве мужчина во время прогулки обнаружил труп.

Лежащего в кустах человека с окровавленной головой нашел местный житель во время прогулки с собакой. Прибывшие на вызов полицейские установили, что у погибшего пулевое ранение в правый висок. Также был найден пистолет, который лежал между ног окровавленного мужчины.