Актриса из сериала "Воронины" поделилась пикантным снимком

Звезда семейного сериала "Воронины" 39-летняя Екатерина Волкова похвасталась идеальной фигурой. Актриса выложила снимок в Instagram, сделанный в ванной и получила массу комплиментов.

Екатерина Волкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Волкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Актриса сыграла в сериале Веру, многодетную маму, которая никак не может ужиться со свекровью. Простые проблемы и искрометный юмор постоянно собирали у экранов телевизоров зрителей разного возраста.

Именно по этой роли актрису и запомнили зрители. Однако, в отличие от сериала, где Екатерина играла домохозяйку и заботливую маму, у артистки жизнь более насыщенная.

Даже в период пандемии Екатерина не забывает о своей физической форме и занимается спортом даже дома. Недавно она показала снимок, на котором позирует в коротком спортивном топе и облегающих лосинах.

Облегающий наряд подчеркнул ее стройную фигурку, а топ оголил живот и кубики пресса. Фанаты просто пришли в восторг от того, какой физической формой может похвастаться актриса.

Кадр из сериала Воронины. Фото: скриншот YouTube-видео

Но больше всего подписчиков наверняка удивило свежее фото на странице Екатерины. Актриса позирует в ванной, опираясь на стеклянные двери в душевой кабине.

При этом, на девушке виден черный комплект соблазнительного белья и распахнутый коротки халатик, демонстрирующий ее соблазнительные формы. Наверняка для фанатов такая смелая фотосессия стала полной неожиданностью.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

До такого смелого поступка Екатерина чаще выкладывала более сдержанные снимки, больше рассказывая о своей семье. Она доказала своим фанатам, что бывает разной и не боится смелых экспериментов, а также демонстрации своих достоинств.

К слову, пока неизвестна судьба продолжения сериала "Воронины", ведь в прошлом году внезапно не стало актера Бориса Клюева, сыгравшего в ситкоме Николая Воронина. Его образ зрители очень любили и что теперь будет с его героем даже если выйдет продолжение, неизвестно.

Ранее портал "Стена" сообщал, что для фанатов сериала "Сваты", которые уже долгие годы ждут выхода седьмого сезона, появилась радостная новость.

Также мы писали, что звезда "Сватов" Анна Кошмал поделилась чувственным черно-белым снимком.

Напоминаем, что Федор Добронравов показал старшего сына Виктора, который тоже пошел по стопам отца и связал свою жизнь с актерской профессией.