Андрей Данилко в образе Верки Сердючки покорил зрителей шоу «Маска»

Финал шоу «Маска» запомнился зрителям ярким выступлением Верки Сердючки, которую уже давно ожидали на сцене. Вера вместе с мамой не просто зажгли публику, но и представили новую песню – англоязычный хит «DISCO KICKS». Видео появилось на официальном канале шоу.

Верка Сердючка. Фото: YouTube, скрин
Верка Сердючка. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что новый хит от Верки просто «разорвал» публику. Более того, коллеги Данилко по столу жюри – DZIDZIO, Настя Каменских и Оля Полякова так захотели станцевать под новый хит, что даже взобрались на стол. При этом зрительный зал просто сходил с ума от того, что сделали на сцене Данилко и его команда.

После выступления Сердючки по традиции все «снимали маску», хоть и так было очевидно, кто же прячется за этим образом: под звездой, конечно, оказался любимый всеми Данилко, который в этом шоу занимает место в жюри. Настя Каменских тут же призналась артистам, что они – пример для многих звезд шоу-бизнеса по сей день, и они все благодарны за то, что есть такой коллектив во главе с Андреем Михайловичем. Зрители это только поддержали своими аплодисментами.

Андрей Данилко признался, что выступать на этой сцене ему все-таки было немного волнительно. Также он отметил, что на «Маске» случилась не только премьера новой песни, но и празднование. Дело в том, что образу веселой проводницы и ее мамы исполнилось уже 30 лет. Данилко даже подшутил, что это кошмар, - настолько ему не верится в эту цифру.

Вместе с залом все члены жюри и ведущий стали петь известную песню «Happy Birthday to you». Андрей Михайлович поблагодарил за такую поддержку, и даже поцеловал в губы свою коллегу Инну Белоконь. Именно эта девушка многие годы на сцене исполняет роль мамы, без которой казалось бы невозможно представить ни одного шоу любимой звезды.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилась подборка образов Оли Поляковой с шоу «Маска». Стоит отметить, что «королева ночи» удивила всех своими экспериментами со стилем.

Также сообщалось, что известная певица Вера Брежнева удивила поклонников неожиданным фото с отдыха. В кадре она показала свою стройную фигуру во всей красе.

Кроме того, актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец решила поднять настроение своим подписчикам. В сети она показала свое лицо с необычным фильтром. Такой ее точно многие не видели.