Украинская актриса и административный директор «Студии Квартал-95» Елена Кравец записала в своем Инстаграм видеообращение, расказав о своих планах на политику.

Видео получилось конкретное и лаконичное. Елена Юрьевна дала понять, что не намерена идти в политику. "Не верьте фейкам" - подписала она видеоролик.

"Друзья, всем привет! Это видео я записываю для того, чтобы опровергнуть слухи, которые в поседнее время доходят до нас все чаще. Многие думают и говорят, что я бросаю творчество и ухожу в политику. Официально сейчас заявляю со всей ответственностью, что ничего подобного не предвидется, я остаюсь в студии "Квартал 95", остаюсь верна сцене, так сказать, и если вы где-либо увидитев списках мои имя, фамилию и отчество Кравец Елена Юрьевна, то знайте, что это не я, это наеврняка клоны или просто однофамильцы. а я с ребятами по-прежнему остаюсь в цеху актерском и авторском. Так что до новых встреч на экранах телевизоров!"

Поклонники поддержали артистку и многие из них были уверены, что даже если бы Кавец ушла в политику, то она бы прекрасно справилась с задачей, ведь многие считают ее талантливой и умной: "И даже если в политику, ну и что, вы бы прекрасно справились, в думе кто только не сидит , не думаю, что они умнее , нет конечно, вы умнее и талантливее, а опыт придёт", "Лєна ви просто супер, а всі ці фейки для людей які, не те що в політиці нічого не розуміють а і в житті також , розумні люди перш ніж вірити фейкам перевіряють інформацію в Google, і я дуже дуже рада за нового президента, всіх благ вам 95 квартал"" - пишут фолловеры.

Напомним, что Елена Кравец из "Квартала" поделилась фото, где ее подружки стали мужчинами.

Елена Кравец опубликовала в микроблоге интересный коллажный снимок, на котором запечатлена с актрисами "Женского Квартала" в не совсем привычном образе. На фото, вместо женственных красавиц позировали брутальные представители сильной половины человечества.

В подписи к кадру Кравец пояснила, что таким оригинальным способом их творческая команда решила провести тест на "профпригодность" поклонников.

Ранее наш портал писал о том, что подруга Кравец из Квартала 95 взволновала фанатов жарким летним фото.

Также Стена писала о том, что звезда "Квартала" сразила всех наповал: все обсуждают ее прозрачное мини-платье.

Напомним, что Зеленский ушел - Елена Кравец начала распространять платья и пижамы.