У певицы Лолиты обнаружили страшный недуг.

Популярная певица, которая покорила всех не только своими песнями, но и искренностью, в срочном порядке обратилась к зарубежным врачам. Выяснилось, Лолита Милявская имеет проблемы со связками. Таким образом, специалисты осмотрели артистку, и вынесли вердикт, который шокировал ее, пишет Hyser.

Так, Милявская рассказала, что побывала в Германии на приеме у очень хорошего фониатра, который после ее осмотра заявил, что у нее связок и вовсе нет. При чем, достаточно давно. Оказалось, они имеют свойство стиратся и этот физиологический процесс, никак не остановить. В случае Лолиты, это связано с тем, что она на протяжении 35 лет поет живьем.


Однако, медики все же успокоили Лолиту. Ей сказали, что она сможет петь, так как такие примеры в мире есть. Европейские специалисты лишь посоветовали Лолите беречь голос. К их рекомендациям она прислушалась. Теперь перед концертами Милявская старается меньше говорить. Более того, она полностью отказалась от караоке.

Напомним, Лолита переплюнула Хрущева и показала "кузькину мать". Одна из самых скандальных представительниц современного шоу-биза Лолита Милявская удивила подписчиков микроблога оригинальной пародией.

Также Стена сообщала, Анна Седокова сделала селфи в постели и рассказала о проблемах с алкоголем. Знаменитая украинская ведущая Анна Седокова впервые рассказала подписчикам о проблемах с лишним весом, самооценкой и алкоголь<