Знаменитая украинская ведущая Анна Седокова впервые рассказала подписчикам о проблемах с лишним весом, самооценкой и алкоголь

Секс-символ пожаловалась на жировые отложения после родов, опубликовав фото в постели перед зеркалом.

«Вчера вечером, мне написала одна очень крутая девочка и супер-артист со словами «Забей ты. Не читай, что пишут! У тебя фигура моей мечты». Я, конечно, чуть не разревелась от счастья. Да и за 15 лет уже такого начиталась, но подойдя к зеркалу, чуть не разревелась опять. После рождения третьего ребёнка, я поправилась и если мои объемы и мой вес меня устраивают, то совершенно предательский на моих ногах появилась этот идиотский целлюлит. Да, я написала это слово. И мне было сложно сейчас. Словно сказать - Да, я Анна Седокова и я алкоголик)) Я помню, как ещё пару лет назад, мой бывший муж, написал мне - «Аня что с тобой такое, посмотри на себя», - пожаловалась знаменитость.

Она также рассказала, что перестала носить платья и юбки длины мини из-за стеснения, но «до безумия» этого хочет. Девушка утверждает, что ей надоело стесняться и так быть не должно. «Все, что нас убивает, нужно менять», - добавила Седокова.

«Итак, я начала серьезно заниматься вопросом и все как один специалисты заявили мне - это не жир, это вода. Ноги отекают и получается такая картина. Что делать? Пить больше воды, но только до 6 вечера, чтобы ещё больше не отекать. Менять полностью питание, и я очень горжусь собой, что вот, как уже неделю не ем разные хлеба и круассаны. Ночные пельмени после водки не считаются. Простите, сорвалась, у меня был стресс», - сетует секс-символ.

По ее словам, отлично помогают антицеллюлитные массажи на похудение и подтяжку. Также она рассказала, что начала пользоваться особым пластырем для похудения – она готова на все, утверждает Седокова, а также не забывает про спортзал и кардио тренировки в специальных антицеллюлитных штанах. Она подытожила тем, что занимается спортом, теряет воду, посещает массажиста и следит за питанием. Что еще нужно для похудения – задается вопросом Седокова, умоляя подписчиков дать совет или присоединиться к ее здоровому марафону для моральной поддержки, назвав себя пышечкой.

Напомним, Седакова показала новые фото

Как писала Стена, Седокова поразила сеть своим безвкусным образом

Также Стена сообщала, что звезда легендарного сериала "Друзья" сильно изменился