Бывший ведущий шоу "Орел и Решка" Андрей Бедняков решил пойти по стопам своих коллег и эпатировать публику самым популярной частью тела в Сети — пятой точкой.

Так, Инстаграм давно кишит откровенными снимками и каждый день в социальной сети появляются новые привлекательные фото девушек, знаменитостей и блогеров, пишет Hyser.

Кто-то их осуждает, а кто-то, наоборот, наследует. И вот, неожиданно для всех, в их числе оказался ведущий Андрей Бедняков.

Так, на днях в Инстаграм Бедняков разместил весьма пикантное фото в ванной. Ведущий был запечатлен абсолютно голым, а свои ягодицы прикрыл смайлком в виде персика.

Позабавила и подпись к публикации. Андрей адресовал снимок хейтерам, а хештег "Попа, как у Ким" стал отсылкой к одноименной песне певицы Насти Каменских. Она, кстати, тоже не стесняется делиться пикантными кадрами, за что ее часто критикуют юзеры.

View this post on Instagram

Sun pleasure 🙈☀️💋

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Откровенное фото Беднякова вызвало разную, но забавную реакцию в Сети: "Закрыл попу смайликами, чтобы не сглазили", "Вы же отец!", "Козловский отдыхает", "За Поляковой повторяешь?", "Обожаю Ваше чувство юмора".

Напомним, что 25 июня начались съемки десятого сезона шоу “X-фактор“. Организаторы рассказали, что судьями на этом проектае станут Андрей Данилко, Настя Каменских, Оля Полякова и итальянский тенор Алессандро Сафина. А вот ведущей 10-го сезона будет Даша Трегубова так, как Андрей Бедняков уходит с “X-фактора“.

Об этом артист рассказал фанам на своей странице в Instagram.

В новой публикации Андрей Бедняков трогательно попрощался с проектом и поблагодарил всю команду “X-фактора“. “Вчера стартовали съёмки 10 сезона Х-Фактора! Вы уже заметили, что я не буду больше ведущим этого проекта! Это было моим решением. Сложным, но моим) Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО команде Х-Фактора за эти три года! За эмоции. За сложности. За кайф. За огромный опыт! Было очень круто работать с вами! Продюсеры! Креативные! Операторы! Работники Сцены! Костюм! Грим! УЛЬЯНА!! Обожаю Судей, за которыми теперь буду скучать, как после возвращения домой с летнего лагеря! Спасибо, @xfactorstb @stbua! Как минимум на одного зрителя у вас станет больше" - подытожил Бедняков.

Ранее Стена писала о том, что ведущий «Сніданку з 1+1» Егор Гордеев рассказал о ЧП на борту самолета.

Также Стена писала о том, что Леся Никитюк погуляла на шикарной свадьбе Регины Тодоренко.

Напомним, что Влад Яма рассказал, почему рассорился с Лесей Никитюк. Скандальные подробности.